Перейти к содержанию

кто-нибудь покупал шубу на передвижной ярмарке?


Рекомендуемые сообщения

мама хочет шубу купить.сейчас столько ярмарок приезжает в кск и фск.

может кто брал?как качество и цены?

или лучше в манжурку съездить?

Ссылка на комментарий

Сходила я на эти выставки, т.к реклама заманчиво звучала. Мол ассортимент, скидки. Не успела зайти в помещение, как тут же подлетают продавцы. И всю дорогу от тебя не отлипают. Начинаешь присматриваться , мерить шубы. Продавец так мило возле тебя пархает. И все время спрашивает нравится вам ? Ну я говорю Да ! А она сразу тебе в лоб говорит, все покупайте !!! Пройдемте на кассу. А я говорю, что просто присматриваюсь. На что продавец мне с таким недовольным лицом выдала . Мол зачем мерите шубы, если покупать не собираетесь. Вообще обнаглели!! Да я хоть всю их выставку перемерю, им какое дело буду я брать или нет. Бесят меня такое отношение продавцов к потребителям. Что сразу отталкивает покупателей с таким отношением. Дубленки у них старых коллекций, норка длинная стоит около 250 тыс. Жилеты меховые , причем безразницы , что кролик , что песец, чернобурка за 50 тыс. Вообщем дорого. Лучше в Манжурку съездить.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

мама покупала себе шубу нынче в фск, качество супер, сразу видно не китай! я себе тоже присмотрела со скидкой была всего 60 тыс., но потом увидела примерно такую же как у себя старую за 250 тыс. и подумала, ну лан еще годик отхожу)))

Ссылка на комментарий

Смотря какой Китай. Мы с подругой шубы "Blackglama" там брали. В Пекине есть только один такой магазин, насколько мнн известно. Ценник примерно от110000 рублей. В Улан-Удэ даже не видела подобных.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...