Mac Posted February 2, 2008 Report Posted February 2, 2008 Сегодня на Улановке были некоторые глюки. Все дело в том, что я проводил обновление версии движка. Подобное обновление впереди еще предстоит не раз. Сейчас отлавливаем глюки. Один с отправкой ЛС уже нашли и исправили. Обо всех замеченных ошибках просьба уведомлять в этом форуме.Еще одна хорошая новость. В ходе работы над оптимизацией кода был найден неоптимальный его кусок, который существенно нагружал базу форума. Сейчас облегчение налицо. Сегодня, думаю, вы заметили это. Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.