Перейти к содержанию

Помогу с осмотром дома при покупке


Рекомендуемые сообщения

56 минут назад, тимон сказал:

Добрый День! Вы сможете помочь нам с оценкой дома при продаже?  Строили для себя , старались. По сложившимся обстоятельствам нам нужно продать дом в черновом варианте. По затратам подсчитали-денег ушло много, но в том районе за такую сумму навряд ли кто купит.Хотя бы узнать примерную стоимость.  Может действительно чем поможете? 

Не вопрос. Давайте посмотрим ваш дом. Послезавтра буду в городе. Сейчас, к сожалению, так то не сезон для продаж - цены лежат, деньги мало у кого есть...   но сориентирую, конечно. Замечания какие будут, может. Если решитесь доводить дом до жилого, то, из практики, при продаже сможете только отбить потраченное на доведение, но готовый к проживанию и отделанный дом может привлечь реального покупателя, зацепить его, так сказать. Обычно маржу снимают только с домов с голым строймонтажом, то бишь, без отделки, да и то построенные совсем-совсем бюджетно - одним словом, на продажу...)))   

Ссылка на комментарий

нужно посмотреть дом на дачном участке. Посоветовать по его модернизации, также хочу поставить баню на участке. Готов подъехать привезти и отвезти. В личку напишите условия и взможные варианты бани 3 на 4

Ссылка на комментарий
В 14.01.2016в20:39, seregazvd сказал:

нужно посмотреть дом на дачном участке. Посоветовать по его модернизации, также хочу поставить баню на участке. Готов подъехать привезти и отвезти. В личку напишите условия и взможные варианты бани 3 на 4

Модернизация - наш конек...  

Дайте свою эл.почту, скину данные по бане. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...