Перейти к содержанию

J-rock


Рекомендуемые сообщения

мне инди группа Dali нравится

почемуто при слове инди ничего кроме британских длинноволосых гаражных рокеров в голову не приходит)))

Ну тогда на свой вкус ещё б посоветовал Girugamesh (классная группа), +1 к Despair's Ray, Sadie, exist†trace (женская группа ^_^ ), Acid Android (найти б пободьше их песен), lynch (тоже хочу альбомы!) ну и немного готишную Suicide Ali).

з.ы. правда на трекере однако ничего из этого нет)

Ссылка на комментарий

все хотел найти группу Н.О.Т. если есть у кого, может создадите раздачу плиз *14

зы: извиняюсь за то что не в тему, честное слово хз где можно было спросить, потому что группа толь корейская, толь еще какая, вообщем ее в У-У почти не знают, вот и пишу здесь...

Ссылка на комментарий
Despair's Ray еще вроде норм пара песен была

фигня)) не пара.. целая куча!!!

советывать не буду ибо гораздо больше японский панк уважаю... но МЗХ в моем топе)))

а ващет не... послушай Asagi and D хорошая штука....

добавил: недавно добрался таки до Mucc тоже неплохие альтернативщеге

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Viral не то и не другое... вижуал кей это визуальный стиль... задача которого

выразить свой талант не только через музыку но и через визуальные образы....

осново положником является мммм... Ешики из Икс-Джапан.. он сформулировал это понятие...

музыка у вижуал кейщико тоже довольно своеобразная.. чего к сожелению не понимает мызыко модер, отказавшийся в потдержке создания ветки джейрока... ой унесло))

в общем послушай)

начни с экзист трейса)) уж очень они хороши... потом выложим еще вижуал кей для общего развития.

Выложил немного джейрока и вижуал кея.

странно ты написал))) путаешь народ.. написалбы вижуал кейного джей рока)

Ссылка на комментарий

Haku-jin

Аригато

скоро тоже начну вылаживать.. появилась реальная возможность веточку создать)
уууу.... как здорово та, мне все больше эта музыка нравиться!!!
Ссылка на комментарий

не то и не другое... вижуал кей это визуальный стиль... задача которого

выразить свой талант не только через музыку но и через визуальные образы....

Это как, через образы? Надо в обяз клипы смотреть? Или к песням прилагаются картинки? Послушал экзист трейс по звучанию гот-метал какой-то напоминает.

Ссылка на комментарий

9mm Parabellum Bullet - неплохая группа, только качество их звучания получше бы немного было;

Sambomaster - тоже ничего, немного шальной вокал тока;

exist†trace - дааа, тяжеловато для меня немного будет, хотя есть отделные песни.

ЗЫ: любимой группой из J-rockа остается Nightmare!

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...