Перейти к содержанию

nozz

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения nozz

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

0

Репутация

  1. у меня проблемка.в правой части клавиатуры есть клавиши с синими цифрами и знаками в правом верхнем углу.так вот,при нажатии на эти клавиши печатаются только эти знаки независимо от языка ввода.в чем проблема?
  2. спасибо) только у меня другая модель немного,соответтсвенно видекоарта другая) у меня 9500 GS.
  3. 2VitaliiF грубо)не все такие) Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд: так,я понял ,что в принципе, никаких существенных различий в установке XP на ноут и на стационар нет.так что я могу спокойно устанавливать сам?
  4. какую программку на висту посоветуете,которая у нас на торренте есть?
  5. 2terrybenedict успокоил) 2VitaliiF а да,извиняюсь,забыл упомянуть причину по которой посоветовали извлекать батарею.обьяснили,что при включенной сети идет перезаряд батареи после ее 100% заряжения,и это уменьшает ее автономную производительность.вот.
  6. узнал,что лучше когда от сети работает,то батарею вытаскивать .так действительно лучше?другой человек на до мной посмелся в ладошку,и сказал,чтопри перепаде напряжения или при отключении энергии батарея принимает на себя работу,а без него может пострадать мать.что бля делать то!!!! Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду: а еще один вопрос:почему у меня gothic 3-forsaken gods тормозит на этом компе?!!!
  7. как можно измерить температуру?а то тоже сильно подозреваю в перегреве,хотя купил 2 дня назад
  8. скажите,а это нормально,что она при высоких деталях и средним разрешением тормозит у меня на acer aspire 5920? вроде по кофнигурациям не должно.ктонибуудь знает причину?
  9. скажите, в чем разница между установкой ХР на стационар и на ноут,в магазине консультант говорил,что если доверить человеку,который до этого не устанавливал на ноуты,то можно поплатится сожжеными внутренностями.вот. и еще у кого есть драйвера на эту модель к ХР? буду благодарен
  10. nozz

    J-rock

    Аригато!!! Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды: так и думал что посоветуют опенинг к дезноту)
  11. nozz

    J-rock

    подскажите пожалуйста J-rock группы в стиле хард-кор,нью-металл,альтернатива,которые на нашем форуме есть в наличии!! буду очень благодарен
×
×
  • Создать...