Перейти к содержанию

Конкурс SexyGirl


Какая участница зажгла сильнее? Голосуем!  

1 038 проголосовавших

  1. 1. Какая участница зажгла сильнее? Голосуем!

    • Участница №1
      41
    • Участница №2
      7
    • Участница №3
      28
    • Участница №4
      96
    • Участница №5
      64
    • Участница №6
      16
    • Участница №7
      41
    • Участница №8
      40
    • Участница №9
      10
    • Участница №10
      31
    • Участница №11
      588
    • Участница №12
      7
    • Участница №13
      69


Рекомендуемые сообщения

Мы рождены что б Сказку сделать былью ! Действитильно пора внести интригу в конкурс..

Было бы кстати если новый очаровательный персонаж представил своё великолепие... Уверен мужское население форума на 100 % согласно со мной!!

Ссылка на комментарий

Если бы у номера 11 еще и фото были бы профессиональные или дизайн интерьера места фотосъемки постильнее , был бы полный улет, даже я - девушка полностью согласна с мнением большинства:)))вот у №5 фото классные и диван:))),

№4 нормальна, но не полный улет

№6 это я понимаю молодая бабушка?

№12 мне хорошо известна.....

а остальных не запомнила.....

Ссылка на комментарий

рашн герл в моде :)

Ой, трудно что сказать... но время еще есть :)

ладно! Только из-за упомрачительной внешности и красивых глаз, девушка под номером (№3) три, получает мой голос... думал долго, все такие клаааасныЕ! Все молодцом, бодрячком :))))

кстати можно ник узнать, или отпишитесь №3!!! Я жду!

:)))

Ссылка на комментарий

А нельзя ли рост огласить по номерам, а то фото полного отражения не даёт! Питаю слабость к высоким дамам, ибо жена была 179 и новые пассии все высокие..Хотя маленькие женщины больше созданы для любви!!!! (Говорят)

Ссылка на комментарий

Если ноги длиннее верхней части тела, то девушка выше 165 см., если равны или меньше то девушка ниже 165 см. В первом случае если в положении руки по швам ладони ниже бедр то девушка ростом от 170 до 180 см. и больше, если только половина ладони то от 165 до 175. А как тебе 187 найти я даже и не знаю)))

Ссылка на комментарий
Neok Ты шутишь. Пропорции и рост, это разные вещи ! Нельзяли проще, красавицы откликнитесь.SkaZka У тебя какой рост ???

Ци.ник *152

здесь голосование обсуждают!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...