Перейти к содержанию

Маркса и прочее


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток товарищи!

Ищу книги следующих авторов :

Карл Маркс,Фридрих Энгельс, Ф.В.Г. Гегель

Предложения пишите здесь или в лс

Ссылка на комментарий

У меня есть трёх томник Маркса, конечно же не полное сочинение, выдержки, но всё же. :)

Могу дать почитать, отдать или продать не могу, сам понимаеш.

Зохочеш взять почитать, пиши в личку, дам номер мобильного, что бы договиться о встречи, если конечно интересно.

Ссылка на комментарий
У меня есть трёх томник Маркса, конечно же не полное сочинение, выдержки, но всё же. :)

Могу дать почитать, отдать или продать не могу, сам понимаеш.

Зохочеш взять почитать, пиши в личку, дам номер мобильного, что бы договиться о встречи, если конечно интересно.

Книги - мои рабы. Чужих рабов мне не надо. Мои книги все исчерканы пояснениями и замечаниями.

Ссылка на комментарий

Моё дело предложить, твоё дело отказаться, передумаеш пиши. *14

А я вот наоборот, раб книг, у меня они целенькие, дед в своё время приучил к бережному отношению.

Ссылка на комментарий
Моё дело предложить, твоё дело отказаться, передумаеш пиши. *14

А я вот наоборот, раб книг, у меня они целенькие, дед в своё время приучил к бережному отношению.

Книга внутри тебя должна быть, а что бы её туда поместить её нужно распотрошить и исчеркать.

С книгой нужно работать.

Какой толк от чистенькой книги на полке, которую ты не читал или читал но не запомнил или запомнил но не понял?

Ссылка на комментарий

У меня есть книги которым уже больше века, их нигде не купиш, потому как в моей семье с ними не "работали", а читали и поэтому я их могу тоже прочесть и так же передать своим детям. А ты иди сдавай в утиль и дальше вылаживай просьбы продать тебе книгу. ;)

Ссылка на комментарий

Это фетиш называется. Задача книги учить!

Если с книгой не работаешь, значит не учишься.

Детям своим нужно знания передавать и опыт, а не бумажки с чернилами в переплете.

Я бы и не просил, да просто современные книги не дотягивают до советских изданий, не по форме, а по содержанию.

Ссылка на комментарий

Ну скажи спасибо тем, кто до тебя так же работал с книгой, в результате ты тык мык, а найти книгу из доброго советского прошлого ты уже и не можеш. Видимо тоже считали, что не стоит тебе бумажки с чернилами в переплёте передовать. :rofl:

Ссылка на комментарий

Плачевное состояние книги - не есть следы умственного труда, а отсутствие культуры чтения.

Да и наши великие вожди вроде завещали беречь природу, в частности деревья, а не потреблять ее, покупая и пуская в расход ее продукты.

Ссылка на комментарий

Mac да просто у меня вызывает небольшой трепет, когда держиш книгу, которую держали люди которых и в живых то уже нет, а книга то жива сама. У меня есть книги 1890 года выпуска, конечно же уже всё таки потрёпанные, там язык ещё дореволюционный, до реформенный. Но весьма интересно читать подобное, увлекательно даже, даже те которые тебе в обыденности по тематике тебе не нравиться, просто потому как они как сокровище какое. :yes:

Ссылка на комментарий
Ну скажи спасибо тем, кто до тебя так же работал с книгой, в результате ты тык мык, а найти книгу из доброго советского прошлого ты уже и не можеш. Видимо тоже считали, что не стоит тебе бумажки с чернилами в переплёте передовать. *142

Плохо с такими книгами работали! Берегли и не читали.Да так же как и вы бережете.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Плачевное состояние книги - не есть следы умственного труда, а отсутствие культуры чтения.

Да и наши великие вожди вроде завещали беречь природу, в частности деревья, а не потреблять ее, покупая и пуская в расход ее продукты.

Смотря чьей книги.

А про то что великие вожди завещали вы знать не знаете.

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

@Petrovichtim Есть 3-х томник Гегеля в отличном состоянии. Цена 1200,0

                             Приходите в букинистический магазин "Книголюб" Пр.50 лет Октября, 30   т. 30-20-27 или

8-983-420-20-27 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...