Перейти к содержанию

Отдых в Кемере


Рекомендуемые сообщения

21 июля летим с детьми в Кемер(Турция). Хотелось бы узнать у форумчан, кто был, что видел, куда ездил на экскурсии. Буду благодарна любой информации(явки, пароли)

Ссылка на комментарий

дайвинг, квадроциклы, гора тахталы сколько то там над уровнем моря,

надо в обяз на памуккале ездить, я что-то не захотела, жалею.

такое ощущение что никуда не уезжала с родины, ну кроме моря. влажности и жары. те же люди, та же речь. ну это турзона что уж аборигенов не особо встретишь, тока кавказцы, казахи. а самих турчан я что-то не особо видела. надо было в стамбул ехать.

в след раз поеду в Бодрум - тот участок вроде бы более разнообразен туристами не из россии.

нравилось ночью на пляже тусить - там в уличной кафэшке певцы поют под гитару - очень романтично! я в теплом море с любимым человеком, луна, романтичная песня под гитару (Turkan- Bu Gece) - никогда не забуду!!!!!

Ссылка на комментарий

был в прошлом году.

минусы - галечный пляж (с мокасинами терпмимо), много соотечественников из средней полосы (читай также вологдская отборная быдлятина)

плюсы - олл инклюзив, жара, адаптированность под русского туриста, пейзажи красивая, благодаря галечному пляжу море чистое.

еда в зависимости от количества звёзд.

экскурсии интересные. все понра. но будьте готовы к адской жаре и засухе, некоторые экскурсии полдня едешь в автобусе, полдня под солнцем в 40 градусов бегаешь. и ещё экскурсии лучше брать у местных (турецких фирм), ибо у пегаса и тезтура в 2-3 раза дороже, а ездите в принципе параллельно.

в целом отдых понравился.

и да, хочу вам пожелать нормальных адекватных соседей

Ссылка на комментарий

отдыхали в бельдиби, километров 10 от кемера в сторону анталии. брали там машину напрокат и катались по побережью, клево, никаких экскурсий не надо. объездили всю анталию и кемер.

Ссылка на комментарий

вроде бы и песочек есть. только в каком районе не помню, в билеке чтоли. а вот вообще в анталии самый лучший пляжик в алании как я понял.

Ссылка на комментарий

Прилетели из Кемера 2 недели назад. Если дети не совсем маленькие - слетайте на экскурсию в Израиль - не пожалеете!!! Стоимость - 250-270$ с человека. Экскурсии (кроме Израиля, который купили у Тезтура за 250$. ) покупали в местном турагенстве Гинза. Всё достойно. Посещали:

1. Памукалле. Экскурсия - класс!!! Травертины - это красиво! Не пожалейте дополнительно 20$ на ванну Клеопатры.

2. Демре - Мира - Кекова. Это затонувший город, ликийские гробницы, амфитеатр, прогулка на яхте. За дополнительные 10$ можете посетить церковь Николая чудотворца.

3. Гора Тахталлы. Не покупайте путёвку на утреннюю экскурсию - может не повезти с погодой. Лучше утречком, когда убедитесь, что на небе ни облачка, купить дневную путёвку.

4. Восточный базар. Он там только по понедельникам. Находится недалеко от часовни. Фрукты стоят копейки: клубника, персики, черешня, абрикосы и т.д. - всё по 2$ за 1 кг.

В общем, впечатлений и советов много - про всё не напишешь.

Хорошего вам отдыха!

Ссылка на комментарий

BESTия

Дети совсем не маленькие, но цена в Израиль как то немного пугает, на троих получается почти 1000 долларов.

Спасибо за советы по остальным экскурсиям, обязательно восопльзуемся.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...