Перейти к содержанию

BESTия

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения BESTия

Новичок

Новичок (1/14)

  • Первое сообщение
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

4

Репутация

  1. Моей бабушке на 90-летие мэрия подарила бокалы для мартини. БАБУШКЕ на 90 ЛЕТ!!! БОКАЛЫ ДЛЯ МАРТИНИ!!!!!!!!! Уж лучше 1000 руб...
  2. Услышала информацию, что Верховный суд РФ 26.11.2014 г. отменил приказ РСТ №5/8 от 29.08.2012 г., поэтому в домах, где есть хотя бы одна квартира без эл/счётчика, начисление сумм за ОДН неправомерно. Сама в этом вопросе пока не разбиралась.
  3. Где в Улан-Удэ можно купить оригинальные глиняные или керамические цветочные горшки большого размера?
  4. Считаю, что родители должны предложить обеим дочерям равное наследство. Ну а дети, заметьте, не маленькие девочки, должны между собой сами разобраться кто на что может претендовать. Если разругаются - сами виноваты. Но родители не должны развязывать войну между детьми! Старики помрут, а как потом детям жить?
  5. Что вас не устраивает? Кудара-Сомон действительно в Кяхтинском районе.
  6. Прилетели из Кемера 2 недели назад. Если дети не совсем маленькие - слетайте на экскурсию в Израиль - не пожалеете!!! Стоимость - 250-270$ с человека. Экскурсии (кроме Израиля, который купили у Тезтура за 250$. ) покупали в местном турагенстве Гинза. Всё достойно. Посещали: 1. Памукалле. Экскурсия - класс!!! Травертины - это красиво! Не пожалейте дополнительно 20$ на ванну Клеопатры. 2. Демре - Мира - Кекова. Это затонувший город, ликийские гробницы, амфитеатр, прогулка на яхте. За дополнительные 10$ можете посетить церковь Николая чудотворца. 3. Гора Тахталлы. Не покупайте путёвку на утреннюю экскурсию - может не повезти с погодой. Лучше утречком, когда убедитесь, что на небе ни облачка, купить дневную путёвку. 4. Восточный базар. Он там только по понедельникам. Находится недалеко от часовни. Фрукты стоят копейки: клубника, персики, черешня, абрикосы и т.д. - всё по 2$ за 1 кг. В общем, впечатлений и советов много - про всё не напишешь. Хорошего вам отдыха!
×
×
  • Создать...