Перейти к содержанию

Какой XBOX 360 брать?


Рекомендуемые сообщения

Захожу на сайт магазина и теряюсь. Столько моделей и разница в цене небольшая.

Прошу помощи какую именно модель Иксбокса брать? Мне нужна именно слим, с двумя джойстиками, без кинекта.

Ссылка на комментарий

Различия только в наличии\отсутствии жесткого диска и разные игры в комплекте. Во всех ящиках с днса только по 1 джойстику, 2й придется докупать отдельно.

Выбирайте из тех что дороже 10к - они с 250гб жестким.

На улановке в барахолке можно купить дешевый ящик или вам нужен именно новый?

Ссылка на комментарий

Trane

Я так понял, что 250 гигов мне не надо.

Здесь в барахолке все жадные какие то - пытаются продать б\у товар по цене магазина ((

Ссылка на комментарий
немного не по теме, но если смысл брать консоль этого поколения, когда осталось 4 месяца до выхода новой?

год-полтора на новой консоли поиграть будет не во что. В многопользовательских играх игроков мало будет. Эти консоли еще год-два будут поддерживаться точно, а еще старые эксклюзивы, в которые стоит поиграть

Ссылка на комментарий
Не вовсю например RDR, Midnight Club и т.д., много игр нормальных вышедшие тока на консоли

как раз консольные проекты работают одинаково хорошо и на пс3, и на боксе, за исключением нескольких игр.

Ссылка на комментарий

остановил свой выбор на белом иксбоксе слим 360 4 гб. теперь не знаю какой hdmi кабель брать. подскажите, люди добрые )

Ссылка на комментарий

Я 4 года назад в ДНСе взял самые дешевые кабели DVI и HDMI. До сих пор трудятся без нареканий, один на 24" мониторе, второй на телеке с xbox. Бери любой, какой тебе нужно длины.

Ссылка на комментарий

Trane

точно? а то мне сказали, что нужен какой то специальный кабель, а то малейший скачок напряжения и прощай телек с приставкой.

Ссылка на комментарий

По моему чушь это. Если и погибнут от скачка напряжения, то точно не из за ндми кабеля. Если не ошибаюсь по нему всего 5В идет, так же как по юсб.

Ссылка на комментарий

Бери самый дешевый, если перегорит со временем, то новый купишь. Для консолей брать дорогой шнур не имеет смысла.

ps: Брал в свое время за 500(дешевле небыло в тот момент в днсе) и все пашет.

pss: Если прошивать на фрибут не собираешься(чтобы с жесткого диска игры запускать), то бери 8 гиговую версию.

Ссылка на комментарий

Можно через лайф покупать (только скачивать клиент через инет нужно)

А так да, озон очень хорош - часто бывают акции, и много игр там продаются дешевле чем через лайф или в других магазинах.

Сам недавно брал там 4 диска Halо, мало того что они стоили дешевле чем в остальных магазах, так и в скидочку попал хорошую

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...