Перейти к содержанию

Косметика Natura Siberica


gds

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

В нашем Николаевском есть. Вчера купила, опробую. )

Как результат? Хочу попробовать, а то все эти Глисс Куры, Шаумы, Давы и тд. испортили волосы и кожу конкретно :(

Изменено пользователем veryme
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

И я послушаю отзывы! у них новая серия появилась отбеливающая  (красные коробочки), может кто уже пробовал, меня именно для лица интересует! как эффект, нет ли аллергии?

Ссылка на комментарий

Кризис грянул, купила их крема для лица :D  Серия с икрой чего-то там в черной упаковке, не разочарована, особенно, учитывая цены. Брала в аптеке в Гостиных рядах.

 

После этого купила бальзам для волос, кожа головы стала очень сильно чесаться, хотя крайне редко у меня бывают реакции на косметику.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Купила крема дневной и ночной для нормальной и жирной кожи. Нормально. Поры не забивает, разве что увлажняет не очень. На зиму хочется, что-то более питательного что ли. Уж больно легкая консистенция у этого крема.

Ссылка на комментарий

Девчонки!  Заходите в магазин Мандарин-СМ.ру Мы официальная компания, товар весь на складе. Натура Сиберика, Планета Органика, Органик Шоп, Эфирные масла. Спивак, Крымская натуральная косметика. Это не реклама, это действительно хорошим магазин и доставка бесплатная. 

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Я приглашаю вас к сотрудничеству,всех влюбленных в косметику и ароматы!А так же экономных и практичных девушек и женщин. Присоединяйтесь,и у Вас всегда будут деньги,хорошее настроение и новая помада! ПИШИТЕ В ЛИЧКУ

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...