Перейти к содержанию

Вот такая мысля появилась. Пишем роман!


noBap

Как вам такая идея?  

62 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вам такая идея?

    • Буду учавствовать!
      29
    • Не верю в результат.
      15
    • Какая глупость!
      18


Рекомендуемые сообщения

попытался сделать набросок,но пока ничего умного не получилось,слишком мало инфы блин :) решил для себя то что буду помогать с героями и расами, прошу выложить хотя бы начало :) художник из меня плохой,но что бы четче воспринять героев,буду пытаться делать зарисовки.

отталкиваясь от идеи 42 могу добавить то что секретно от сил конго, был контакт ещё с одной расой,которые ведут партизанскую войну с демократической республикой и пытаются установить единое правительство во всей галактике,было предложение тайно заключить союз с землянами,на что они выставили свои условия.(пока силы новой расы малы,но уже есть успехи с поиском союзников,они ищут галактики чтобы противостоять силам могущественной республики конго и в один момент свергнуть злобных диктаторов.) одно из условий было то что отряд землян отправится на корабле партизанов(надо им придумать название наконец то :) ) что бы иметь представление что и как устроенно в наше космосе .

ето всего лишь предложение и прошу не судить строго :) главное чтобы ета идея с написанием романа не умерла. жду ваших предлажений :)

ещё есть предложение разбить ету тему на несколько топиков. в 1-м будет идти основной текст уже можно сказать готовый екземпляр, в той же теме буду предлагать свои изменения по самому тексту, ммм.. как бы обьяснить, вообщем если кто то придумал более красивое выражение то просьба отписаться там и возможно заменить часть текста. 2-й пост будет идти о дальнейшем развитии сюжета как бы бета версия :) где все будут предлагать что происходит с героями,куда они попадают ну и в общем то,что мы пытаемся сделать сейчас. и 3-й пост где все пользователи будут предлагать расы,героев их супер возможности их судьбы и имена,название галактик и планет. может и найдутся художники которые по прочитанному в етой теме будут делать зарисовки (я считаю то что ето очень важная деталь всего романа,она помогает не только всё ето лучше представить,но и будет толкать на новые задумки)

пока ответственного за основной текст предлагаю повара как основателя етого :) в общем у кого будет красивее получаться писать тот и будет ответственным за 1-й топик, а за 2-й соответственно станет опять же повар :) ну а за 3-й никто не нужен будет :)

Ссылка на комментарий

привез с дачи старые рукописи :) много там всякого бреда конечно ну да ладно

короче как вам такая структура?

итак: человечество начало успешное освоение космоса, захапало много миров, среди них и вполне обитаемых, и возможно кое-где и населенных разумными существами (но что возможно к их беде не такими развитыми в технике). Космос космосом, а вот человечество так и соталось с теми же пороками, что были с ним большую часть истории. Так вот по этому а может и не поэтому разразился кризис в этоге чело человечество было выброшено в развитии на несколько веков, а кое-где и тысечалетий. Так вот именно в этой эпохе предлагяю "развернутса". Такая структура дает нам коллосальный простор для маневра.

Короче, место действия - руины космической империи (союза, соединенных штатови т.п.) людей, время действия - xxxx-лет спустя кризиса (межзвезная война, гражданская война, вселенский катаклизм).

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...