Перейти к содержанию

Диагностика, кодирование, программирование BMW г.в. до 03.2007


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Могу помочь с диагностикой автомобилей BMW дилерским софтом года производства до 03.2007 (начиная с 06.2000, т.е. тех у кого разъём ОБД2 есть в салоне; для авто у которых только под капотом круглый разъем - нет переходника для кабеля). Так же есть возможность сменить прошивку ЭБУ двигателя и КПП(но это на свой страх и риск, поскольку на своей трёшке я это делаю без проблем. Но за Вамши авто не ручаюсь). Так же есть возможность кодировать блоки: Селективное открывание дверей, длительность "проводи домой" и т.п. Список опций для кодирования зависит от г.в. авто и прошивки блоков.

Прошу в ЛС, если нужна помощь

DIS_v52_0.png

DIS_v52.jpg

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Если не секрет какой сканер используешь? Я свой (autocom cdp pro) не могу привязать к dis'у.

З.ы Когда была 7-ка е38-я с круглым разъемом, втыкался проводочками из обд2))

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Temon Да это в общем-то и не сканер вовсе) Так провода да софт (DIS, INPA, WinKPF) на виртуалке и не только. Впрочем на работоспособность не влияет)

Up! Диагностика, программирование/кодирование автомобилей BMW

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Чувак надо давно переходить уже на rheingold  :yes: дис уже изжил свое... меня лично бесила тормознутость на виртуалке.

Сейчас поставил rheingold и доволен как слон, на всякий пожарный оставил progman sss.

Ссылка на комментарий

Да Рейнгольд давно уже есть)) Лень пост редактировать, да и Рейнгольд не панацея, он не может провести многие тесты ДИСа, их у него просто нет

А вообще все может и ИНПа, во всяком случае по скорости обработки явно выигрывает.

Да и ещё, Рейнгольд не умеет программировать)

Ссылка на комментарий

Для программирование есть winkfp и inpa (ncs expert) ну и как вариант progman sss....

Здрасте почему это нет. Тесты есть он идет как полная замена устаревшему dis'a

Адаптация датчика дождя\света.В другие системы не было нужды вникать.Коррекции сбрасывал.После идентификации,выбираешь "вызов функций ЭБУ",там можно глянуть различные значения(углы,напряжения,температуру и т.п.) и так же выполнить тест исполнителей или начать адаптацию.Перед глазами нет,пишу на память,всё просто в программе организовано.

Ссылка на комментарий

Ну есть особенности Рейнголда, да и тема не об этом).

В любом случае лучше иметь весь арсенал программ.

Да я типа ап делал =)

Вообще два винта на одном прогман и рейн, на втором дис прогман и куча всякой шляпы для прошивки блоков =)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...