Перейти к содержанию

Доктор Хаус | House M.D. | Все сезоны |


Pringles

Рекомендуемые сообщения

Убойная серия.

Девочка отлично сыграла.

Надпись на пакетике с препаратом: chemotherapy drug - переводится конечно как - препарат химиотерапии

Но если разделить, получается: chemo (therapy - опускаем) drug - химио наркотики.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

House M.D. - final episode. Это конец, но это было круто. Всем Викодин Посоны.

А я сразу посмотрел )) сидел на нотабеноиде и помогал ласт серию переводить ))) приятно что пару фраз переведенных мной, попали в окончательные сабы )

Ссылка на комментарий

Ооо.. Надо посмотреть последнюю серию и посмотреть документалку. Скорей бы сабы появились.

Жизнь это боль, я просыпаюсь каждое утро с болью, хожу на работу с болью! Сказать сколько раз мне хотелось послать всё к чёрту и свести счёты с жизнью?!

Ссылка на комментарий

Надпись на пакетике с препаратом: chemotherapy drug - переводится конечно как - препарат химиотерапии

Но если разделить, получается: chemo (therapy - опускаем) drug - химио наркотики.

Блин, как ты тонко подметил. Drug же это только наркотики, значение этого слова вылито в граните!!! США вообще судя по всему та еще наркоманская страна, у них и на аптеках зачастую пишут Drugstore, что конечно же переводится как магазин с наркатой.

Ссылка на комментарий

Концовка... как бы намекает что возможно будет продолжение сериала,ну если вдруг продюсеры найдут денег на еще один сезон или фильм как говорится оставили место для маневра, вот если бы Хаус сгорел бы в пожаре и опознали его тело вот тогда бы был бы конец, а не многоточие. Его все похоронили, а он у ехал со своим другом которому жить осталось 5 месяцев, а когда друг умрет то что Хаус будет делать? он же не сможет без мед. загадок и наркоты.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...