Перейти к содержанию

прошу тест драйв


ayur75

Рекомендуемые сообщения

Хочу сесть на 2-х колесное передвижение! Путем фильтрации инета и совета бывалых пришел к выводу - honda cb400 sfv ! Вот думаю заказывать такой! Естественно немного волнуюсь. Дабы отбросить все сомнения прошу у уважаемых мотоциклистов тест драйв св400 , может мне ваще не понравится и я откажусь от этой идеи. Естественно не бесплатно; опыт вождения мотоциклов есть .

Ссылка на комментарий

ога, кто ж посреди города, незнакомого человека, без вписанной страховки пустит за свой мотоцикл? тем более ему надо именно фуру 400, таких в городе по пальцам 1 руки посчитать. и то, не в городе даже, а в республике

зы. вот хондофильская реклама то :D хотя конечно для новичков овощная фура норм. (в смысле я не про 400 кубов, а почему из классиков никто не рассматривает бандит 400-ку или хыжыр 400, которые более интересные характером, а не как электродрель)

Ссылка на комментарий
ога, кто ж посреди города, незнакомого человека, без вписанной страховки пустит за свой мотоцикл? тем более ему надо именно фуру 400, таких в городе по пальцам 1 руки посчитать. и то, не в городе даже, а в республике

зы. вот хондофильская реклама то :D хотя конечно для новичков овощная фура норм. (в смысле я не про 400 кубов, а почему из классиков никто не рассматривает бандит 400-ку или хыжыр 400, которые более интересные характером, а не как электродрель)

вот и я так думаю, подошел типок в центре города и говорит "дай прокатица" !!! Не так не пойдет родо гденить за городом или на пустынной улице где мало трафика! А по поводу других моделей типа Бандита итд ну это ужэ каждому свое, вот я хочу цбху вот и все!
Ссылка на комментарий

ayur75

как можно "хотеть и все", если ниразу не ездил на ней и на конкурентах? тупо интернетный выбор, и то, основанный на мнении людей, купивших "школьную парту" и решивших что они самые правильные и лучше хонды нет ))

Ссылка на комментарий
ayur75

как можно "хотеть и все", если ниразу не ездил на ней и на конкурентах? тупо интернетный выбор, и то, основанный на мнении людей, купивших "школьную парту" и решивших что они самые правильные и лучше хонды нет ))

а вот у тебя кокой мотоцикл??? чем ты руководствовался при его выборе? и вообще какая тебе разница кто и что хочет. я ни разу не сказал что лучше хонды ни чего нету, так же как и все остальное плохое. просто Я ТАК ХОЧУ, хочу куплю этот или тот, тебе то какая РАЗНИЦА ???

Ссылка на комментарий

ayur75

Из классики - сибиха самый лучший выбор и как первый байк самое-то. Спрос на них всегда есть, из-за этого цена высоковата.

Управление легкое, разгон до сотни за 5 сек, можно на одной шестой передаче ездить двигатель очень тяговитый.

Сидеть немного неудобно, если рост больше 180см. то вообще беда, приходится сидеть на пассажирском месте *28

Надежный движок и коробка, запчасти и расходники найти не проблема.

Ссылка на комментарий

я так и сделал, выбор стал на 750 кубиков.. хотя до этого не было мотика, ... и не разочаровалься, хотя можно было и литр присмотреть но по ценам очень кусаются

Ссылка на комментарий
я так и сделал, выбор стал на 750 кубиков.. хотя до этого не было мотика, ... и не разочаровалься, хотя можно было и литр присмотреть но по ценам очень кусаются

А че так сразу 750??? Я четоочкую сразу так! А на 400 ездил? В смысле большая разница. Тут я так думаю главное не переборщить с мощщами, а то не охота пополнять статистику...

Ссылка на комментарий

низя 750 :D и дажем в мыслях не было что то пониже, чтоб не разачароваться в нем после недели езды, а так были бы деньги на тот момент и варианты литр был бы мой... все зависит от тебя самого.. на некоторых смотришь они и на рейсераз не могут ездить научиться..... а так не чего гонять где не надо.. провернео

Ссылка на комментарий

а вот у тебя кокой мотоцикл??? чем ты руководствовался при его выборе? и вообще какая тебе разница кто и что хочет. я ни разу не сказал что лучше хонды ни чего нету, так же как и все остальное плохое. просто Я ТАК ХОЧУ, хочу куплю этот или тот, тебе то какая РАЗНИЦА ???

У меня сейчас дорожник 1300 и эндуро 250. За 10 лет езды пока на этом остановился.

Хотя в принципе, какая мне разница, ищи свою фуру.

Ссылка на комментарий
сибихи 750 в основном учебки
тогда 400ки вообще ясли чтоль?

бывают и 400ки учебки, нужно различичать их просто

и не нравятся мне что-то 750ки, если брать так уж сразу 1300 разница в цене небольшая.

Ссылка на комментарий

попробуй найти на дроме кто продаёт интересующий тебя мот, позвони как потенциальный покупатель и прокатись. глядишь, вдруг это окажется именно твой мотоцикл и ты его купишь )) удачи )))

Ссылка на комментарий

ayur75

Да не парься бери и все, я так машину купил: пошли на приечный авторынок, ходили смотрели смотрели, так 3 дня, потом раз наткнулись - ОНА так и купили)) вот ездим на ней уже как 6 лет))

и менять пока не хочу))

ЗЫ: А ездить научишься)) вон трасса от Мокрова до Зверька)) как вжаришь там))

Ссылка на комментарий
ayur75

Да не парься бери и все, я так машину купил: пошли на приечный авторынок, ходили смотрели смотрели, так 3 дня, потом раз наткнулись - ОНА так и купили)) вот ездим на ней уже как 6 лет))

и менять пока не хочу))

ЗЫ: А ездить научишься)) вон трасса от Мокрова до Зверька)) как вжаришь там))

каждый день там езжу и каждый день думаю эх вжарить бы здесь на моцыке но аккуратненько!!
Ссылка на комментарий
каждый день там езжу и каждый день думаю эх вжарить бы здесь на моцыке но аккуратненько!!

даа везет некоторым. А я вот деньгу копил копил на байк, а тут на тебе машина нужна, эхх бабы бабы *35

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...