Перейти к содержанию

ayur75

Пользователи
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ayur75

  1. подскажите не знающему:ЛБЗ уничтожить 2 пт-сау на ур выше., со всеми уровнями здесь понятно, а если я на 10ур сам играю то как быть?
  2. Вещи муж размер 50-52 ( куртка зимняя outventure, осення geox, рубашки, шорты, футболки, спорт штаны зимние , ботинки зимние columbia итд) все б/у но в очень хорошем сост, вещи читстые, не вонючие!! Стали малы (пузо выросло) Поменялся бы на машину дров маленькую
  3. без према неск месяцев качал ис7! ура прокачал! начал катать, полное разочарование, аж отвращение полное к игре появилось. вот и думаю продать или привыкать? подскажете?
  4. опилки были, растаскиваются по всему двору, не очень в общем
  5. Актуально! только не сено а солому! подскажите!!!!!
  6. Новость то она новость, да вот только Улан-Удэ в списке городов НЕТУ!!!!
  7. Лично у меня стропува с40 на 200 квадратов хватает за глаза, топлю 1раз в сут, СО открытая, дом из ГБ
  8. Купи детский бассейн надувной (прим 1500-2000р) и не парься!!!! ПС А если запарился можно в него же и окунуться)
  9. [/quot спасиб Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды: а где эти коды появляются? и кто раздает?
  10. гады акк заблочили, вальнул союзника((((( обзывался матерными словами
  11. а есть у когонить смерш р4? приобрел сей аппарат , стоковая пружина ваще вялая, поменял на усиленную которая в комплекте идет, лупит огого , зато кучности ни какой и отдача сильная, в общем вопрос, как довести до ума? так сказать найти золотую середину, чтоб точность и мощность были в гармонии... спасибо
  12. каждый день там езжу и каждый день думаю эх вжарить бы здесь на моцыке но аккуратненько!!
  13. )) хитрый план!! Да вот только моцык заказывать буду б/пшный. А идея ни че....
  14. Вот именно, как всетаки тебе разница...
  15. тогда 400ки вообще ясли чтоль?
  16. А че так сразу 750??? Я четоочкую сразу так! А на 400 ездил? В смысле большая разница. Тут я так думаю главное не переборщить с мощщами, а то не охота пополнять статистику...
  17. а вот у тебя кокой мотоцикл??? чем ты руководствовался при его выборе? и вообще какая тебе разница кто и что хочет. я ни разу не сказал что лучше хонды ни чего нету, так же как и все остальное плохое. просто Я ТАК ХОЧУ, хочу куплю этот или тот, тебе то какая РАЗНИЦА ???
  18. вот и я так думаю, подошел типок в центре города и говорит "дай прокатица" !!! Не так не пойдет родо гденить за городом или на пустынной улице где мало трафика! А по поводу других моделей типа Бандита итд ну это ужэ каждому свое, вот я хочу цбху вот и все!
  19. Хочу сесть на 2-х колесное передвижение! Путем фильтрации инета и совета бывалых пришел к выводу - honda cb400 sfv ! Вот думаю заказывать такой! Естественно немного волнуюсь. Дабы отбросить все сомнения прошу у уважаемых мотоциклистов тест драйв св400 , может мне ваще не понравится и я откажусь от этой идеи. Естественно не бесплатно; опыт вождения мотоциклов есть .
×
×
  • Создать...