Перейти к содержанию

Почему все торренты становятся красными?


Рекомендуемые сообщения

Когда я включаю компьютер все нормально,через 20 минут начинает глючить инет,потом становятся красными все раздачи и закачки и ничего не качается,потом вообще не могу ни на одну страницу зайти.Помогите плз!!чо за дела?спс

Ссылка на комментарий

Фаервол - это программы которые фильтрируют твой трафик...

Comodo и BWMeter - это фаервол =)

Если не понятно смотри тут: http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=18

Чистить куки надо так:

1)Пуск

2)Наводим на ваш обозреватель(пример Internet Explorer), нажимаем правой кнопкой мыши=>свойства

3)Ищим в появившемся окне Временные файлы, там есть функция - удалить "Cookie"...

Добавлено спустя 50 секунд:

Какой модем?

Ссылка на комментарий

ХеМуль

Получилось. Я нашёл Куки и мне помогли с "красными" не качающимися файлыми торрента.

Сейчас попробую разобраться что такое фаервол :)

Добавлено спустя 7 минут 6 секунд:

ХеМуль

А если я обойдусь без фаервола? Нормально же, да?

Просто там, вообще, на другом, инопланетянском языке разговаривают, и я боюсь не пойму и натворю чё-нить с компьютером...

Пока что работает же всё вроде. Или ставить фаервол всё таки надо?

Ссылка на комментарий

Люди у мну такая же проблема-все торренты неожиданно стали красными.Решил почистить куки.Все сделал как вы указали:пуск->Interner Explorer->свойства.НО в свойствах нет никаких Временных файлов.Там есть лишь разделы:общие,ярлык и совместимость!

ЧТо делать?!

Ссылка на комментарий
Смотря какой у тебя тариф

Простой у меня тариф вебстримовский.

Я поспрашивал и вроде как понял что фаервол отвечает за внешний трафик ( с помощью него можно не лазить в внешку). Я правильно понял?

Добавлено спустя 54 секунды:

ухах :D чистите мусор CCleaner'ом))

Ага. Я чищу именно им всё.

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Люди у мну такая же проблема-все торренты неожиданно стали красными.Решил почистить куки.Все сделал как вы указали:пуск->Interner Explorer->свойства.НО в свойствах нет никаких Временных файлов.Там есть лишь разделы:общие,ярлык и совместимость!

ЧТо делать?!

Мне D_master помог с этим. Посмотри раздел "Взаимопомощь" там мой пост. В общем, надо тебе сгенерировать новый ключ и перезайти в Улановку с очищеными Cookie и скачивать новые торрент файлы и ставить на закачку или раздачу по новой.

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...