Jump to content

Maria†Holic [12/12] (2009) TV-rip


Recommended Posts

Posted

267.jpgMinitokyo.Maria.Holic.Female.Scans_36731111.jpg

Maria†Holic


Год выпуска: 2009 (c 05.01.)

Жанр: комедия, сёдзё-ай

Продолжительность: ТВ, 12/12 эп. (25 мин.)

Режиссёр: Симбо Акиюки


Cнято по манге Эндо Минари - Maria†Holic


Тип перевода: субтитры

Перевод: kOS & Rosetau


Описание:

У застенчивой и нескладной Канако Миямаэ аллергия на мужчин – вплоть до появления настоящей сыпи. Поэтому Канако с радостью переводится в частную женскую академию «Небесные королевы», где училась ее мать, и где она сама надеется встретить (что уж греха таить) свою избранницу и предаться чистой девичьей любви...


1-8 эп., рип от [Yousei - raws]

Качество: TV-rip Формат: MP4 Видео кодек: H264 Аудио кодек: AAC

Видео: 1280x720, 1718 кбит/сек, 27.7 кадр/сек. Аудио: 253 кбит/сек, 2 канала, 48 кГц.

12.jpg


Доп. информация:

Озвучивают - Санада Асами ( Канако Миямаэ), Кобаяси Ю (Мария Сидо), Иноэ Марина (Мацурика Синодзи), Хирано Ая (Сидзу Сидо);

опенинг "HANAJI" исполняет Кобаяси Ю, ендинг "Kimi ni, Mune Kyun" - Санада Асами, Кобаяси Ю, Иноэ Марина лежат здесь ->.

snapshot20090118034131.149c7ff1f5f0d30f48430414d85f3347.jpg

snapshot20090118034034.6c4a2dbdb0ce44a0a4489c0effb88ae9.jpg

snapshot20090118033939.db5a9318b15dc13bb6209221a07e8fc9.jpg

snapshot20090118035136.a44d4d300cb385be3bdf2106ccc5f12b.jpg


Posted

Крайне юридическая вещь. Первая серия очень порадовала. А главная героиня мне как то очень близка по духу (как и одна схожая с ней героиня ZKC).

Gaijin

Это не упрек и не замечание, просто скажем так совет: на моей памяти канал tvk обладает самым плохим качеством изображения из всех виденных (когда то его по этому антирекорду обходил AT-X), очень надеюсь что эта равка окажется хоть немножко адекватной (хотя HD той же равки имеющееся у меня ужасно более чем полностью). Очень надеюсь, что это аниме будет показывать какой нибудь другой канал, а равки в этой раздаче далее пойдут с него, а не с tvk, хотя решать разумеется вам...

Posted

Это раздача исключительно для "стареньких" компов (как у меня). Видео с tvk и AT-X - все, что я смог найти среди равок, подходящих к указанному формату.

Posted

норм качество..

попревыкли мажоры к крутотени, понавадились на качество пыриться, но не на аниме))))

Человеки говорят - весьма юридическая весчь, надо глянуть)

сначала чесно сказать не понял, щедже ай меня смутил))) потом описание прочел))

Posted

Gaijin

Ну я то имел в виду последующие серии, видишь ли разные каналы начинают показ п о разным дням, скоро к примеру появятся равки марии с D-MXTV...

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

А вот собственно они уже и появились, сейчас скачаю посмотрю на их качиество.

Posted

Голоса просто душу радуют, сколько голосов услышал, ВСЕ мне показались из сенсея.

Да и студия SHAFT, стиль свой удержали, мне нравится, отлично.

В общем, пока всё нормально. Но увы трап мне не понравился, уж больно он осознаный.

А главная героиня мне как то очень близка по духу (как и одна схожая с ней героиня ZKC).

Каору что-ли?

Posted

Melouw

Ну кто ж еще, эх не палил бы ее так быстро, пусть бы погадали наши анимешники... ^^

Posted

прикольна, "юридическая" вещь. Когда следующий эпизод, охота продолжение увидеть.

Posted

Зыыы, порадовало, если честно))

Спасибо за раздачу

Добавлено спустя 28 секунд:

Зыыы, порадовало, если честно))

Спасибо за раздачу!

Posted
заменил равки.

Судя по скринам Yousei-raws очень неплохо сработали, а мне вот что то не везет с нормальными равками на это аниме, скачал равку от TV-JAPAN с D-MXTV, а она оказалась почти столько же ужасна как и tvk'шная, эх... *ушел качать ёрусеевские равки*

Posted

Печальные новости (цитата с фэнсабс.ру):

Проект заморожен на неопределённое время вследствие потери интереса переводчицей к работе над сериалом.

Приношу свои извинения.

Вдобавок к этому Yousei - raws до сих пор не сделали 3ю серию..

upd:

гм! оказ-я в сосед. ветке трудится еще один фэн-переводчик ) - так что саб на третий эп. есть.

[Freelance-RAWs] Maria+Holic - 03 (MX 1280x720 Upscale x264) - поставил на закачку.

Posted
[Freelance-RAWs] Maria+Holic - 03 (MX 1280x720 Upscale x264)

Вот это тебя не пугает.... могу только позавидовать ))

PS Можно скрин из этого 3-го эпизода? Хотелось бы увидеть какое там качество.

  • 3 weeks later...
Posted

Только хотел написать что сериал стал уныл, как вдруг Внезапно! в 6й серии появляется Айя Хирано... она то и возвращает меня для просмотра, хотя уже после 3й серии мне стало не интересно, + шутка с тентаклевой сумкой это не юмор, а вообще какое то г. уровня онизуки... v_v

Шафтовцы сериал то снимают отлично, это оригинал такой не самый интересный... имхо

  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...