Перейти к содержанию

как выжить с ипотекой на шее?


Рекомендуемые сообщения

еще вариант устроится на работу в один из супермаркетов продуктов ( 24 часа) на неполный рабочий день , можно в вечернюю смену, или в ночную ( в основном это выкладка товаров или фасовка), деньги будут хотя бы на ребенка, на продукты......

если конечно есть возможность чтобы муж сидел вечером с ребенком.

муж работает вахтой 3 недели неделя выходная. Ребенок без меня не спит и ни ест ни с отцом ни тем более со сверовью((((((((((((((

Ссылка на комментарий

Реально сочуствую. А сколько лет ребенку? И сколько платите ежемесячно? На старой работе ждут?

p.s.

Ребенка в любом случае когда-нибудь придется отучать от рук матери.

Ссылка на комментарий
Реально сочуствую. А сколько лет ребенку? И сколько платите ежемесячно? На старой работе ждут?

p.s.

Ребенка в любом случае когда-нибудь придется отучать от рук матери.

Ребенку 11 месяцев только... платим 23-24 штуки в месяц ... но из-за того что зп выплатили на 2 недели позже отдали все 30.. на работе меня ценят и ждут и не торопят выходить... знают, что не с кем малыша оставить пока... родители мои согласились его забрать к себе в Иркутск в два года. Они сейчас дом ремонтируют - делают туалет в доме, полы меняют. Спасибо за сочувствие большое, думаю годик продержимся потом выйду на работу и ипотека - не проблема)))

Ссылка на комментарий
Обратитесь с жалобой на работодателя в Трудинспекцию, пусть выездную проверку им устроят, самое главное - Трудинспекция пожалуй единственный надзорный орган, который работает по анонимкам, риск быть уволеным падает, потому что можно просто написать, что на таком то предприятии ЗП платиться не вовремя, и не подписываться.

не знала, что так можно... приедет с вахты отправлю туда - спасибо)

Добавлено спустя 8 минут 1 секунду:

Nallya Все-таки женщина слабый пол, муж должен прикрывать свою жену за своей спиной. Ребенка ведь некуда деть, поэтому пусть мама займется воспитанием, а отец деньги заработает и не надо перекладывать это на ее хрупкие плечи. Только надо его направить и поверить в него!

у нас в семье сильный пол я)))) и руковожу и направляю и ребенка воспитываю и ищу варианты как выкрутиться сегодня и рассчитать все до копейки... муж даже не помнит пин-кода своей карты))) если мы до сих пор не на улице пока значит все ни так и плохо... я плакаться то совсем не хотелта и не хочу... выкрутимся и выживем :yes: всегда думаю, ведь кому то хуже, чем нам....

за советы и комменты всем спасибо!

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

Бабушек-дедушек, сестер-братьев нет, чтоб их попросить посидеть с ребенком?

Выйти на работу на неполный рабочий день.

Будете получать и з/п, и пособие по уходу за ребенком.

Но если нянек нет, то остаются выше предложенные варианты.

нету((( он не будет ни с кем сидеть(((( даже если народу дома полный дом он через каждые пять минут проверяет где я и не дай Бог не найдет... из дома могу выйти только когда он спит или с ним) а с каждым месяцем он спит все реже и реже)

Ссылка на комментарий
Реально сочуствую. А сколько лет ребенку? И сколько платите ежемесячно? На старой работе ждут?

p.s.

Ребенка в любом случае когда-нибудь придется отучать от рук матери.

Ребенку 11 месяцев только... платим 23-24 штуки в месяц ... но из-за того что зп выплатили на 2 недели позже отдали все 30.. на работе меня ценят и ждут и не торопят выходить... знают, что не с кем малыша оставить пока... родители мои согласились его забрать к себе в Иркутск в два года. Они сейчас дом ремонтируют - делают туалет в доме, полы меняют. Спасибо за сочувствие большое, думаю годик продержимся потом выйду на работу и ипотека - не проблема)))

Ну вот и ответ. Нужно потерпеть годик.

Значит желаю только терпения.

Ну и желаю найти мужу постоянную оплачиваемую работу.

p.s.

Да и тут говорили жена дома, муж на работе, хрупкие плечи и т.п.

Семья - это двое и никак не по отдельности. Решать проблемы только совместно.

Удачи!

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
Обратитесь с жалобой на работодателя в Трудинспекцию, пусть выездную проверку им устроят, самое главное - Трудинспекция пожалуй единственный надзорный орган, который работает по анонимкам, риск быть уволеным падает, потому что можно просто написать, что на таком то предприятии ЗП платиться не вовремя,

Неужели, уважаемый?Приходите к нам в трудинспекцию, мы официально ответим, что ваши слова о том, что Трудинспекция пожалуй единственный надзорный орган, который работает по анонимкам, мягко говоря, не соответствует правовой действительности.

Ссылка на комментарий

Ну знаю случаи когда в заявлении в трудинспекцию заявитель пишет что-то вроде - Прошу не разглашать мои Ф.И.О. так как опасаюсь преследований со стороны работодателя.

Вроде проскакивало.

Но как говорится в маленьком городе где все родственники, знакомые - конфиденциальность не гарантирована. Правда потом можно будет наказать ответственного )).

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...