Dik Posted January 5, 2009 Report Posted January 5, 2009 Сестры Минами: Возвращение (третий сезон) / Minami-ke Okaeri / みなみけ おかえりГод выпуска: 2009Страна: ЯпонияЖанр: комедия, повседневностьПродолжительность: ТВ (13 эп.), 25 мин.Перевод: СубтитрыРежиссер: Кей Оикава / 啓及川Автор оригинала: Сакураба Кохару / 桜場コハルОписание: Продолжение истории о трех сестрах Минами. Традиционно несколько изменилась рисовка, немножко музыкальное сопровождение... что в общем ничуть не изменило шедевральности этого аниме.Качество: HDTVФормат: MP4Видео кодек: H.26xАудио кодек: AACВидео: 1280x720 23.98К/сАудио: 48КГц стерео 1536Кб/с Quote
Haku-jin Posted January 5, 2009 Report Posted January 5, 2009 очень рад.. даже не передать как.. как докачают йа начну..дик спасибо большое))) наша история продолжаеца! Quote
Krasavcheg Posted January 5, 2009 Report Posted January 5, 2009 Одна из САМЫХ ожидаемых вещей вообще была... Дождалися! теперь ансаберов ждать,хотя такую вещь и в равках смотреть можно! Quote
Melouw Posted January 7, 2009 Report Posted January 7, 2009 Ааа!!! БЛЖАД!!!Это что китайцы в подполье рисовали что-ли???Пусть убьються, руки в мясорубку засунут!!!Я не как все, но это же очевидно, что нарисованно ужасно!Тонны ненависти!!Зря я ужасный скрин съел, теперь внимание на каждом кадре заостряю!!! Quote
Dik Posted January 28, 2009 Author Report Posted January 28, 2009 + Добавлены эпизоды 2-4MelouwОтлично нарисовано... жаль что ты ешь скрины, я так на них смотреть предпочитаю ^^ Quote
Krasavcheg Posted January 28, 2009 Report Posted January 28, 2009 Да да да рисовка хороша... намного лучше чем во втором и немного хуже чем в первом... Quote
SilverWolf Posted January 28, 2009 Report Posted January 28, 2009 сестры остались прежними и это главное... и 25 серий против 13 серий в прошлых сезонах радует. =) Quote
Viral Posted January 29, 2009 Report Posted January 29, 2009 Не очень я люблю онгоинги качать, но против сестер не могу устоять Quote
ХеМуль Posted January 30, 2009 Report Posted January 30, 2009 Dik!хочу еще раз сказать спасибо за твои раздачи!респект и уважуха те! =) Quote
BUDfree Posted January 30, 2009 Report Posted January 30, 2009 тож понравилась анимехано качну тока завершенную Quote
Dik Posted March 3, 2009 Author Report Posted March 3, 2009 + Добавлены эпизоды 8,9 и субтитры на 7-ой Quote
Melouw Posted March 28, 2009 Report Posted March 28, 2009 Ошибался я, ошибался, пощадите еретикаРисовка норм стала внезапно, Сёстры винрарны.Ангел и чёрт Чиаки ну просто прелестные создания! Quote
Dik Posted April 2, 2009 Author Report Posted April 2, 2009 + Добавлены последние 3 серии, ждем субтитров (обещаны к понедельнику). Quote
Guest bot Posted April 2, 2009 Report Posted April 2, 2009 Топик был перенесен из форума Ongoing anime serials в форум Аниме Krasavcheg Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.