Перейти к содержанию

Брат Шамаича!


Рекомендуемые сообщения

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=udr038y1ttA

Садить долбо.бов таких сразу лет на 10 без права досрочного освобождения. Пусть лес валят уроды. Благо что вошел между машин, а то все кто вел съемку отправились бы к праотцам и еще кого нить с собой захватили.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Да надо производить тачки, которые больше 90 ехать не могут. И всех молодых до 25 лет только на такие сажать.

Добавлено спустя 57 секунд:

Я бы, конечно, в свои 20 был бы категорически против такого закона, но посмотрев такие видео начинаешь об этом задумываться.

Ссылка на комментарий

qsc

+100500

только не до 25 лет а по колву стажа..

и по объему двигателя ограничение.. от 0.6 до 1.2 и т.п. градация по стажу и учитывать ДТП за перилд воздения...

Ссылка на комментарий

какую-то чушь придумали 0,6-1,2; до 25 лет и т.п. Не от объема и возраста это зависит, а от умственного развития и понимания того что тваришь. А дебил он и в 30 дебил и на 0.6 дебил!!!

Ссылка на комментарий
какую-то чушь придумали 0,6-1,2; до 25 лет и т.п. Не от объема и возраста это зависит, а от умственного развития и понимания того что тваришь. А дебил он и в 30 дебил и на 0.6 дебил!!!

Большинство бьющихся на скорости - пацаны в районе 20-и лет. Когда юношеский максимализм играет.

Доживете до 30 лет, поймете)

Ссылка на комментарий

мне к сожелению уже не 20-ть, а бились-бьются и будут биться люди всех возрастов, и на литровом авто можно хорошо приложиться, случаев таких очень много.

А диктовать условия кому на каком авто ездить считаю неправильным, даже если это будет диктовать наше государство. А для случая приведенного выше неплохо было бы в нашем кодексе иметь весомое наказание, чтобы не связи не деньги не могли помочь. Возможно тогда каждый бы задумывался что тварит прежде чем тварить а не после того как. Хотя это мое личное мнение, а может кто и поддержит.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...