Перейти к содержанию

Лень при беременности


Рекомендуемые сообщения

Da Это абсолютно нормально. Т.к. при беременности повышается уровень тестостерона в крови, а это "гормон лени":) Психологически низкий уровень тестостерона проявляется как вялость, пассивность, апатия, лень и отсутствие мотивации. Я сейчас на 7-ом месяце беременности. Хотя до беременности вела очень активный образ жизни ( по 6 часов в неделю занималась танцами + тренажерный зал*80 ), первые 3 месяца беременности вообще с трудом заставляла себя двигаться ( к тому же токсикоз ооочень сильный был). На четвертом месяце пересилила себя и пошла на гимнастику для беременных , главное "раскачаться", первые недели две будете заставлять себя, а потом мышцы придут в тонус и вы себя будете чувствовать гораздо бодрее, да и после родов легче восстановитесь:) Сейчас потеплело, планирую еще в бассейн пойти:) Главное - заставить себя :ken::)

Ссылка на комментарий
У кого нибудь еще такое было?? И как с ленью справлялись?

У меня тоже такое было. Лежала на диване и ничего не надо было, на работе еле живая "ползала". Никак не боролась, отдыхала на полную катушку, насколько это было возможно! Работа она ведь до поры, до времени, в декретный пойдете. Отдыхайте, спите больше, ленитесь, потому как родится ребенок и будете только мечтать об отдыхе и сне)))

Ссылка на комментарий

я тоже была лентяйка еще та! валялась на диване, спала до обеда, было лень что-либо делать)) а последние 2 месяца был прилив сил, была очень активной)

Ссылка на комментарий

и не только при, но и после, правда после себя приходится распинывать (не на лялку, там все рефлекторно: плачет - прибежать), а на все остальное...

Ссылка на комментарий

Когда я была беременной мне хронически хотелось спать, хоть не на долго но спать, можно сказать я спала на ходу. И работать тоже надо. Если есть возможность, спите, нежте себя, лелейте, много улыбайтесь, красуйтесь, одевайте красивые вещи для беременных мамочек, просто будьте счастливой и позитивной. Весь эмоциональный настрой зависит от вас, ваш ребенок чувствует ваше настроение, да и вообще до 3 лет дети очень чувствительны :)

Ссылка на комментарий

о, я на ходу засыпала. Но у меян состояние первое время было на грани обмороков. Потом месяцев почле 3х прошло, стала вновь энергичной , как огурец)

Ссылка на комментарий

Можно и полениться пользуясь моментом)правда мой врач всегда повторяла беременность-не болезнь, надо двигаться,и рожать будет легче,и лишний вес не наберется.

Ссылка на комментарий

Наслаждайтесь!Спите,отдыхайте пока есть возможность!Это самое лучшее время для отдыха,когда весь мир вокруг тебя,для тебя,потом появится малыш и все внимание и забота окружающих будут вокруг ребеночка,а пока можно и полениться)))

Ссылка на комментарий
Наслаждайтесь!Спите,отдыхайте пока есть возможность!Это самое лучшее время для отдыха,когда весь мир вокруг тебя,для тебя,потом появится малыш и все внимание и забота окружающих будут вокруг ребеночка,а пока можно и полениться)))

+10000000

потом забудете что такое лень))))))) Сегодня была в магазине, сын в слинге - вертится пытается достать что то с полок я еле ловлю летящий вниз товар и рядом стоит спокойная беззаботная беременная девушка с достаточно большим пузиком. Эххххххх и позавидовала я ей белой завистью и вспомнила как хорошо быть беременной хошь сметану ешь, хошь пряники и спи когда захочется, а ни когда ребеночек "разрешит :D "

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...