Перейти к содержанию

Terraria


Рекомендуемые сообщения

Недавно скачал игру Террария, узнал о ней чисто случайно. Скачал какой то пак, весил около 60 метров, ну и решил попробовать. Сначала даже не понял как его запускать, после чего увидел, что создалось несколько ярлыков, а не один, и запустил игру. Открылось довольно приятное меню, я зашел в одиночную игру, создал своего персонажа и новый мир. В общем, появляется на экране человечек с мечом, киркой и топором, это был я. Сначала я не знал, что, собственно, там делать, пока не началась первая ночь. До этого я просто бегал, рубил деревья, копал, бил камни. Ночью же появляется очень много зомби и летающих глаз, которые прут на тебя со всех сторон! Сначала я убил одного, потом другого, потом их стало слишком много, жизни заканчивались, оружие было слабое. Здесь то я и начал понимать как играть в эту игру! Я схватил первое, что я добыл, это было дерево, отстроил блоки прямо вокруг себя. И... слава Богу! Меня перестали бить :) Так я простоял до утра, зомби ушли, а глаза улетели. Ну а дальше - больше. Большой дом, подземные лабиринты, вещи, монстры, боссы и новые локации! Меня удивило сочетание простоты и разнообразия, при всем этом есть своя сложность. У игры есть также свой сюжет, и вне зависимости хочешь ли ты в нем участвовать, ты будешь в нем задействован. Кстати, насчет графики - пиксельная 2D графика - для меня это приятная отсылка к денди, поэтому, наверно, выглядит лучше майнкрафта. Ну вот, собственно, и все, решил поделится с вами :) Если хотите узнать больше информации с картинками, зайдите сюда в раздел "Для новичков" и "Окружение", а там уже сами разберетесь.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...