Baozzz Posted January 2, 2009 Report Posted January 2, 2009 предлагаю сделать в форуме разделы:1) Обои и темы2) Игры для мобильных3) Приложения для мобильных4) все для КПКP.S.: думаю многим эти подразделы помогли сэкономить время и не только его на поиск нужных вещей и не надо будет лазить по всему форуму Quote
ХеМуль Posted January 2, 2009 Report Posted January 2, 2009 конечно нужно, но так подробно не обязательно... Quote
Lucifer Posted January 2, 2009 Report Posted January 2, 2009 это подробно? это коротко и ясно! я за! Quote
Baozzz Posted January 2, 2009 Author Report Posted January 2, 2009 свои предложения надо описывать подробно, что бы все поняли что именно предлагает юзер Quote
CSKA23 Posted January 2, 2009 Report Posted January 2, 2009 Baozzzон наверно имел ввиду не то что ты описал свою идею подробно, а о 4 пунктах твоего предложения. Quote
TigeRuS Posted March 29, 2009 Report Posted March 29, 2009 Надо будут здесь ветки создать, т.к. сейчас корень "Всё для мобильных телефонов и КПК" очень замусорен всем. Трудно найти то, что тебе действительно надо. Много софта перемешано в раздачах друг с другом. При этом некоторые релизеры даже платформу указать ленятся, а модеры их не поправляют или не заставляют поправлять. Модеры за дело! Quote
KrUGER Posted March 29, 2009 Report Posted March 29, 2009 Поддерживаю!Хорошо бы разделить раздачи по платформам. Quote
Jaw Posted March 29, 2009 Report Posted March 29, 2009 А вообще бы лучше сделать по моделям... сделать основные типо Nokia Motor Se и разные... Quote
TigeRuS Posted March 29, 2009 Report Posted March 29, 2009 По платформам тоже путаница будет. Надо по типам прог. А платформы, чтобы упростить поиск - надо указывать в названии темы релиза. Quote
KrUGER Posted April 3, 2009 Report Posted April 3, 2009 Jaw,TigeRuS, типов прог и моделей много,а платформ всего три - Symbian OS,WinMobile и Java, так что самый выгодный вариант-по платфрмам...В общем ждём что скажут модераторы. Quote
L.E.X.A Posted April 3, 2009 Report Posted April 3, 2009 Ненене!!! Уважаемые Модэраторы, просто разделите Всё для мобильных телефонов и КПК на Прошивки, Софт, Игры, Нарезки, Рингтоны, Темы, и т. д. И в правилах прописать чтобы точно указывали платформу, модели телефонов для каких подходит та или иная штукенция, размеры. Плиззз Quote
Xupyp1 Posted April 3, 2009 Report Posted April 3, 2009 1. Предложения пользователей. Есть такой раздел на трекере, для всех гениальных идей.2. Не надо указывать что делать. Есть какие-то конкретные мысли? Так почему воняем потихому нежели чем начать самому что-то делать?Ветку пока не закрываю, давайте раз уж начали закончим этот диалог и прийдем к какому-то решению. Quote
UUF3 Posted April 3, 2009 Report Posted April 3, 2009 Xupyp1перекинул-бы туда (в Предложения пользователей), пусть там обсуждают Quote
KrUGER Posted April 3, 2009 Report Posted April 3, 2009 Прошивки, Софт, Игры, Нарезки, Рингтоны, Темы, и т. д.С прошивками соглашусь, в принцыпе и Темы можно выделить.А Нарезки, Рингтоны ИМХО сдесь вообше не нужны, если человеку нужен рингтон, он при наличии прямых рук сам сможет его сделать.Добавлено спустя 23 минуты 59 секунд:Есть какие-то конкретные мысли?Есть предложение создать такие разделы:Symbian OS - где будут обитать проги\игры в формате .sisWindows Mobile - проги\игры для WMJava - куда будет помешатся всё в формате .jarПрошивкиРазное - темы, и всё остальное.Чтоб не возникло путаницы вписывать в начале тип раздачи.Например:[файловый менеджер] X-Plore v.1.30 Quote
L.E.X.A Posted April 3, 2009 Report Posted April 3, 2009 KrUGER не согласен с тобой!А Нарезки, Рингтоны ИМХО сдесь вообше не нужны, если человеку нужен рингтон, он при наличии прямых рук сам сможет его сделать.Их всё-таки выкладывают, и их качают, так что нужно выделить и это например - "Звуки"Symbian OS - где будут обитать проги\игры в формате .sisWindows Mobile - проги\игры для WM просто соединить в одно - СофтJava - куда будет помешатся всё в формате .jar - в игры!ПрошивкиЧтоб не возникло путаницы вписывать в начале тип раздачи.Например:[файловый менеджер] X-Plore v.1.30 а вот с этим полностью ЗА! Quote
bonfunk Posted April 3, 2009 Report Posted April 3, 2009 *110 Тема присоединена к уже существующей с подобным предложением. Читать форум учимся Quote
L.E.X.A Posted April 3, 2009 Report Posted April 3, 2009 Baozzz ещё надо Прошивки !Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:KrUGER дадада я это всем и вдалбливал! я обеими руками ЗА!ps и ногами тоже)))есть ещё предложение писать подробнейшие гайды по прошивке телефонов разных моделей! Quote
Profed Posted April 4, 2009 Report Posted April 4, 2009 голосую да, хоть мне это и не нужно....но думаю кону-нить очень понадобится Quote
KrUGER Posted April 4, 2009 Report Posted April 4, 2009 KrUGER есть ещё предложение писать подробнейшие гайды по прошивке телефонов разных моделей!Тогда подветку "Поиск и предложение" лучше заменить веткой, например "Поговорим о Мобильных и КПК", а туда уже сливать всю интересную инфу по разным вопросам., и модера в ветку посадить , чтоб это всё сортировал.. Quote
yourich Posted April 14, 2009 Report Posted April 14, 2009 Есть предложение создать такие разделы:Symbian OS - где будут обитать проги\игры в формате .sisWindows Mobile - проги\игры для WMJava - куда будет помешатся всё в формате .jarПрошивкиРазное - темы, и всё остальное.Чтоб не возникло путаницы вписывать в начале тип раздачи.Например:[файловый менеджер] X-Plore v.1.30поддерживаю.там сейчас все в одной куче, надо прежде всего отделить смартфоны, телефоны от КПК и КМК,т.е. WM от Симбы и java.в Разное можно сделать подразделы для "мобильного контента" - рингтонов, клипов, фильмов, книг. Quote
Baozzz Posted April 15, 2009 Author Report Posted April 15, 2009 Baozzz ещё надо Прошивки !зачем прошивки? они часто выходят? нужно сделатьОбои и темыИгрыСофт для работы с телефономдумаю этого будет достаточно Quote
Bossson Posted April 15, 2009 Report Posted April 15, 2009 ИМХО поддерживаю KrUGER нужно все разбить по полочкам Quote
User1667 Posted April 27, 2009 Report Posted April 27, 2009 Baozzz летом займусь прошивками, научу всех апгрейдить свой телефон.Так что я за прошивки!!!! Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.