Jump to content

подветки Всё для мобильных телефонов и КПК


нужны эти подветки или нет?  

84 members have voted

  1. 1. нужны эти подветки или нет?

    • да
      58
    • нет
      18
    • не знаю...
      8


Recommended Posts

Posted

предлагаю сделать в форуме разделы:

1) Обои и темы

2) Игры для мобильных

3) Приложения для мобильных

4) все для КПК

P.S.: думаю многим эти подразделы помогли сэкономить время и не только его на поиск нужных вещей и не надо будет лазить по всему форуму

Posted

свои предложения надо описывать подробно, что бы все поняли что именно предлагает юзер

Posted

Baozzz

он наверно имел ввиду не то что ты описал свою идею подробно, а о 4 пунктах твоего предложения.

  • 2 months later...
Posted

Надо будут здесь ветки создать, т.к. сейчас корень "Всё для мобильных телефонов и КПК" очень замусорен всем. Трудно найти то, что тебе действительно надо. Много софта перемешано в раздачах друг с другом. При этом некоторые релизеры даже платформу указать ленятся, а модеры их не поправляют или не заставляют поправлять. Модеры за дело!

Posted

А вообще бы лучше сделать по моделям... сделать основные типо Nokia Motor Se и разные...

Posted

По платформам тоже путаница будет. Надо по типам прог. А платформы, чтобы упростить поиск - надо указывать в названии темы релиза.

Posted

Jaw,TigeRuS, типов прог и моделей много,

а платформ всего три - Symbian OS,WinMobile и Java, так что самый выгодный вариант-по платфрмам...

В общем ждём что скажут модераторы.

Posted

Ненене!!! Уважаемые Модэраторы, просто разделите Всё для мобильных телефонов и КПК на Прошивки, Софт, Игры, Нарезки, Рингтоны, Темы, и т. д. И в правилах прописать чтобы точно указывали платформу, модели телефонов для каких подходит та или иная штукенция, размеры. Плиззз

Posted

1. Предложения пользователей. Есть такой раздел на трекере, для всех гениальных идей.

2. Не надо указывать что делать. Есть какие-то конкретные мысли? Так почему воняем потихому нежели чем начать самому что-то делать?

Ветку пока не закрываю, давайте раз уж начали закончим этот диалог и прийдем к какому-то решению.

Posted
Прошивки, Софт, Игры, Нарезки, Рингтоны, Темы, и т. д.

С прошивками соглашусь, в принцыпе и Темы можно выделить.

А Нарезки, Рингтоны ИМХО сдесь вообше не нужны, если человеку нужен рингтон, он при наличии прямых рук сам сможет его сделать.

Добавлено спустя 23 минуты 59 секунд:

Есть какие-то конкретные мысли?

Есть предложение создать такие разделы:

Symbian OS - где будут обитать проги\игры в формате .sis

Windows Mobile - проги\игры для WM

Java - куда будет помешатся всё в формате .jar

Прошивки

Разное - темы, и всё остальное.

Чтоб не возникло путаницы вписывать в начале тип раздачи.Например:

[файловый менеджер] X-Plore v.1.30

Posted

KrUGER не согласен с тобой!

А Нарезки, Рингтоны ИМХО сдесь вообше не нужны, если человеку нужен рингтон, он при наличии прямых рук сам сможет его сделать.

Их всё-таки выкладывают, и их качают, так что нужно выделить и это например - "Звуки"

Symbian OS - где будут обитать проги\игры в формате .sis

Windows Mobile - проги\игры для WM

просто соединить в одно - Софт

Java - куда будет помешатся всё в формате .jar - в игры!

Прошивки

Чтоб не возникло путаницы вписывать в начале тип раздачи.Например:

[файловый менеджер] X-Plore v.1.30

а вот с этим полностью ЗА!
Posted

*110 Тема присоединена к уже существующей с подобным предложением. Читать форум учимся

Posted

Baozzz ещё надо Прошивки !

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

KrUGER дадада я это всем и вдалбливал! я обеими руками ЗА!

ps и ногами тоже)))

есть ещё предложение писать подробнейшие гайды по прошивке телефонов разных моделей!

Posted
KrUGER есть ещё предложение писать подробнейшие гайды по прошивке телефонов разных моделей!

Тогда подветку "Поиск и предложение" лучше заменить веткой, например "Поговорим о Мобильных и КПК", а туда уже сливать всю интересную инфу по разным вопросам., и модера в ветку посадить , чтоб это всё сортировал..

  • 2 weeks later...
Posted

Есть предложение создать такие разделы:

Symbian OS - где будут обитать проги\игры в формате .sis

Windows Mobile - проги\игры для WM

Java - куда будет помешатся всё в формате .jar

Прошивки

Разное - темы, и всё остальное.

Чтоб не возникло путаницы вписывать в начале тип раздачи.Например:

[файловый менеджер] X-Plore v.1.30

поддерживаю.

там сейчас все в одной куче, надо прежде всего отделить смартфоны, телефоны от КПК и КМК,

т.е. WM от Симбы и java.

в Разное можно сделать подразделы для "мобильного контента" - рингтонов, клипов, фильмов, книг.

Posted
Baozzz ещё надо Прошивки !

зачем прошивки? они часто выходят? нужно сделать

Обои и темы

Игры

Софт для работы с телефоном

думаю этого будет достаточно

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...