Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Когда стадион 25-летия должен быть реконструирован? Почитал как-то 'Информ Полис' и увидел там изображение 'нового' стадиона... понравилось))

Ещё писали, что, мол, ещё на 1 стадионе должны постелить Газончик, а на каком не указали.. мошь сейчас кто знает?

И вообще, что там по части газончиков)), мошь где собираются стелить? Уж очень хочется на газоне поиграть.. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

блиииин на Дивизку долго однако ехать, да и народ тяжко собрать будет свой..

Пока, у меня альтернатива 1: техноложка))(туда бы газон)

Но спасибо, за предложение! ЗАПОМНЮ!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

стадион 25 сносит собирались уже зимой наступающей, но не знаю, газон (не очень) есть на 35 школе, а стилить еще где то новый я такое не слышал, может в новом стадионе постелят

Ссылка на комментарий

Да чё то мутят с этим проектом. Столько миллионов инвестиционных вложений, а постройку даже не начали, даже с местом определиться не могут.

Ссылка на комментарий

marat

Не, там то полный п----ц )

Я даже за газон это чудо не считаю.. пусть детишки там бегают

Terry Benedict

С местом действительно трудно определиться.. ведь стелить будут немного, нужно выбрать подходящее место, а желающих захапать халявный газончик много )

Ссылка на комментарий

блиииин на Дивизку долго однако ехать, да и народ тяжко собрать будет свой..

1.Бесполезно ехать, на стадионе не поиграешь, т.к. не пускают на стадион.

Езжай на Дивизку, поиграй на стадионе Армеец(вроде). Газончик там ништяк!

2. Туда не пускают, стадион обгородили и закрыли, открывают только на матчи Коммунальника, даже Физ-ру запретили проводить.А газончик реально хорошь, грят голандская трава.

Ссылка на комментарий

узнал на счет спорт комплекса который хотели строить на месте стадиона 25 летия - он будет построен и строительств скоро начнется, но вот место еще не выбрали.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 1 год спустя...
узнал на счет спорт комплекса который хотели строить на месте стадиона 25 летия - он будет построен и строительств скоро начнется, но вот место еще не выбрали.

если через 5 лет построят - уже успех

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Symantek Nor+on

?


На 35-ой школе собираются менять газон, на какой-то 5 уровень.. (разговаривал с местным физруком) надеюсь будет где поиграть.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...