Перейти к содержанию

Лактинет.


Рекомендуемые сообщения

У меня есть не пользованные. продаю, пользуясь случаем), дешевле, чем в аптеке.

Покупала себе, но так и не решилась воспользоваться., несомненно противозачаточные качественные, тем более, насколько я знаю, для кормящих мам только чарозетта и лактинет. (один и тот же состав).

Я не пользуюсь противозачаточными таблетками, т.к не могу избавится от предрассудков устаревших...типа гармоны....потолстею....заболею...и тд.

Ссылка на комментарий

я после родов 1 месяц пропила Лактинет - не знаю мне не подошли они (может конечно я себе надумала больше...может так совпало, но было депрессивное состояние, и на тот момент я списала это на Лактинет).

хотя до беременности всегда пользовалась таблетками и все было ОК!

потом поставила спираль - и живу спокойно)))

Ссылка на комментарий

мне не подошли, были ПРОСТО ЖУТКИЕ головные боли, причем и от Чарозетты тоже (их тоже при кормлении грудью можно принамать), хотя обычные новинет и регулон переношу отлично...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...