Перейти к содержанию

Центр Восточной Медицины отзывы


Рекомендуемые сообщения

[email protected], Да, конечно. Работают там в большинстве своем профессионалы - Зоригто Жамсаранович - невропатолог, мануальный терапевт, и вообще очень позитивный человек :) он последнее время на Верхней Березовке принимал, неудобно ездить (далековато), но это того стоит. у меня есть его личный телефон, но писать тут не буду, сочтут за рекламу. посчастливилось однажды попасть на сеансы массажа к Саяну, фамилию к сожалению не помню, здоровенький такой парень*99 , я думала он меня помнет, что потом с кушетки не встану :) , оказалось очень даже позвоночник неплохо лечит и в общем ...болевой синдром прошел быстро, были головные боли. так же была у Маргариты Ильиничны, так кажется ее зовут, тоже невропатолог. ребятишек очень хорошо :thumbs: наблюдает и лечит Мария Валентиновна Камышова, пока она на учебе в Москве, возможно вернулась, можно уточнить в регистратуре. Я так же сама проходила курс лечения у нее (не все знают, что она принимает взрослых) , очень помогло. ну и если вам подходит, есть гирудотерапия - лечение пиявками. для начала нужна консультация врача, там же, в ЦВМ, т.к. есть противопоказания. есть и другие врачи, оставляю отзывы о тех, у которых была сама и есть результат :)

Ссылка на комментарий

Была у дерматолога,во время беременности на фоне гормональной перестройки,на коже лица появилось раздражение в виде красноватых пятнышек,в цвм успешно справились с моей проблемой.назначили примочки из трав и все прошло.

Ссылка на комментарий

Моя родственница там лежала на В.Березовке с коксоартрозом.Пришла с палочкой,ушла без нее. Очень ей понравилось. Говорит, много пациентов лежат на платной основе из Якутска,Иркутска,Омска,Новосибирска.Мне кажется,люди просто так издалека не приедут в ЦВМ.

Ссылка на комментарий

Лечила у Матыпова Дамби Леонидовича свою аллергию (ЦВМ на ул. Линховоина).

Пила курсами травы в виде порошка. До конца вылечить не удается, но после пары курсов в год могу дышать спокойно, отказалась от таблеток и спреев. Кстати таблетки и лекарства давали лишь временный эффект, травки на мой взгляд, эффективнее.

На заметку:

курс приема травок - 21 день. Для получения эффекта нужно пропить их несколько (в зависимости от тяжести заболевания). Один курс стоит 1000 руб. *22

Мне с помощью нетрадиционного лечения удалось на длительное время избавиться от жуткого чихания, насморка, покраснения глаз. Даже ночью могу спать без закапывания в нос.

P.S. пробы у аллерголога выявили аллергию на пыль, полынь, пыльцу какого-то цветка, не помню точно.

Ссылка на комментарий

там на самом деле по телефону озвучивают не все цены. у каждого врача разные расценки, особенно у тех, кто порошками и травами проводит лечение. к тому же все зависит от тяжести заболевания или это может быть профилактика. нужно обратиться за консультацией непосредственно к соответствующему врачу в ЦВМ (она может быть платная) + сразу назначают или проводят лечение. вот врача могут порекомендовать по телефону, если вы примерно можете описать характер заболевания или же знаете диагноз. это касается ЦВМ по ул. Линховоина, 10, тел. регистратуры: 21-29-70. На В. Березовку обычно ведется предварительная запись, если вам необходимо проживание и лечение в этом центре.

Ссылка на комментарий

Ценр В.М. и Лотос-разные организации- же,по-моему?.где лучше?и качественнее.Вроде лечат по одному принципу.Ваше мнение?(диагноз-суставные боли)

Ссылка на комментарий

да, разные. я думаю в ЦВМ, данный центр работает очень давно, специалисты работают соответственно много лет. хотя в Лотосе не была, видела только рекламу. На Линховоина 10 удобно добираться, можно проехать до пл. Банзарова или прогуляться от Центрального рынка, да в общем то и не в этом суть :)

Ссылка на комментарий
да, разные. я думаю в ЦВМ, данный центр работает очень давно, специалисты работают соответственно много лет. хотя в Лотосе не была, видела только рекламу. На Линховоина 10 удобно добираться, можно проехать до пл. Банзарова или прогуляться от Центрального рынка, да в общем то и не в этом суть *16

Ещё какие разные. Центром восточной медицины в своё время руководил будущий министр здравоохранения РБ Б.Г. Бальжиров. Там отличные специалисты. Работники центра сами заготавливают доступные у нас травы. А все остальные "центры" только подстраиваются под имя истинного ЦВМ.

Ссылка на комментарий
Ценр В.М. и Лотос-разные организации- же,по-моему?.где лучше?и качественнее.Вроде лечат по одному принципу.Ваше мнение?(диагноз-суставные боли)

ЦВМ-это государственное учреждение , а Лотос -частное. Нет смысла говорить где лучше и качественнее. В первую очередь это зависит от специалистов. Для меня нет разницы где лечиться,для меня должен быть результат,а где-это вторично.

Ссылка на комментарий

Muhach

ты же спец в этом.

такой момент, стал каждый день на турнике висеть, возможно или нет (просто хочеться так верить), но вроде как становиться лучше и есть результат. Месяц уже висю *05

Ссылка на комментарий

Там принимал очень хороший травник Чимитдорж, который сильно помог мне и моей семье. Но в то же время попалась абсолютно непутевый рефлексотерапевт, которая не смогла прочитать МРТ снимок и несла околесицу.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...