Перейти к содержанию

Идея по открытию тюнинг магазина


Basir235

Как вам идея тюнинг магазина?  

64 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вам идея тюнинг магазина?

    • Пойдет
      41
    • Не пойдет
      13
    • Хотел бы стать компаньоном
      10


Рекомендуемые сообщения

Хотел бы спросить форумчан и бывалых людей, есть идея по открытию тюнинг магазина по продаже кузовных деталей (обвесы, сполеры, накладки из стеклопластика, полиуретана и др. материалов) и не только китайского производства. есть возможность покупки и доставки, но в тюнинге не силен и востребованность не могу прикинуть. Как вам такая идея?

Добрая критика или дельные предложения в самый раз.

Ссылка на комментарий

провальная мысль, не нужен нашему городу тюненх, мало найдётся любителей кастома, народ нищебродский, не согласны вкладывать в собственный кастом кар стоимость 2-3машин)

Ссылка на комментарий
вот мой проект , просчитай стоимость вложений) всё затянуто с пендостана, правда через людей находящихся в другом городе и занимающихся такой же темой
Ссылка на комментарий

StrikerBarmaley спасибо за ответ. сколько в тачку вложений, по ценнику 280 000 рублей вроде бы не плохо? пендостан это дорого и далеко, ведь под боком манчжурия)

Ссылка на комментарий

я про кузовщину сначала, по движку даже и не думаю) конечно качество соответствует цене, думаю сегмент на рынке можно найти.

Ссылка на комментарий

я думал Вы поставили "не пойдет" спасибо. пока только формирую базу, на носу другой проект, активно начну продвигать ближе к июлю-августу, кидайте свои идеи)

Ссылка на комментарий

Очень уж много сейчас тюнинг-магазинов. от car-city до bulletshop первые делают все сами, вторые работают на базе сто, при чем не только внешний тюнинг делают, но и "кишки" привозят. Не думаю, что эта тема "стрельнет". Ценник вы предложите такой же, ну максимум на 10% дешевле, ибо на этом рынке, что называется, "совершенная конкуренция", а выхлопа будет минимум. Впрочем, мой пессимизм можно развеять яростным продвижением и через год-другой проорать "вот, spb_dqz, я разбогател, а ты не верил". Все в ваших руках.

Ссылка на комментарий

смотря что будете продавать. если всякие "красивые и яркие" ништяки для "колхозного" тюнига, то этого у нас полно.

Почти весь тюниг у Вас будет ориентирован на Правый руль.

новые машины с салона почти никто тюнинговать не будет, поскольку большинство берет в кредит.

Тюнинговать двигатель, кузов - это только для смелых людей, способных оторвать деньги от семьи в сторону машины.

попросите MACa сделать опрос на главной странице. думаю, что получите мнение аудитории от 15 до 30 лет.

Ссылка на комментарий

спасибо за ответ.

на "красивые и яркие ништяки" все насмотрелись, в движку не полезу, опасно китайское ставить в дорогой двигатель (хотя полным полно запчастей), в основном по кузову, обвесы, спойлеры TRD например, накладки. такого плана. конечно я могу ошибаться.

Ссылка на комментарий

У нас в России есть один недостаток дорога называется масса народу кто се губы по отрывал и обвесы ободрал и еще у нас народ к тюнинг не шипко привык когда машину в тюненге выставляеш на продажу ее дороже чем штатную версию не продаж не ценит у нас народ вложенные силы и средства да и были у нас ребята на авторынке сидели усе загнулись качественное дорого а Китай жопа полная

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...