Перейти к содержанию

Идея по открытию тюнинг магазина


Basir235

Как вам идея тюнинг магазина?  

64 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вам идея тюнинг магазина?

    • Пойдет
      41
    • Не пойдет
      13
    • Хотел бы стать компаньоном
      10


Рекомендуемые сообщения

Я только ЗА, за такую идею. По мимо обвесов, юбок, накладок и тому прочее, можно и поставлять выхлопные трубы с наибольшим диаметром. Т.к. найти хороший выхлоп тяжеловато )))

++++

++++

Ссылка на комментарий

А никто и не говорит, что хороший тюнинг должен быть легкодоступным, иначе все запоры и копейки ездили с ламбодверьми))) некоторые люди впрягаются в кредиты чтоб сделать уникальные кастомкары

А так для нашего колхоза максимум это шильда трд и пердак неизвестного производства

Ссылка на комментарий

да мне бы пару хороших проектов в месяц и мне достаточно было доходы в данное время от других проектов. все же думаю найдется пару человек в месяц готовые вложится (это в приоритете конечно сейчас не потяну) и еще десяток на покупку недорогих тюнинг запчастей, типа антикрыла TRD на "чайник" или (и) прямотока.

сам установкой не смогу заниматься, пока только продажей.

побольше конкретики пожалуйста, фактов друзья фактов, ну и предположения тоже хорошо)

Ссылка на комментарий

Предложение приобрести заправочную станцию для зарядки баллонов с закисоном, есть несколько человек которым это было бы интересно, по крайней мере не ездить в соседние регионы, в приобретении приму участие а также помогу с поставками N2O

Ссылка на комментарий

А эт надо новый опрос создать, кто будет заинтересован в заправках)

Широкораспространеный баллон 15 фунтов заправить стоит примерно 1000р за кг, остальное в личку при удачном возникновении спроса

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

мое мнение такое: если будет хорошее, вполне доступное предложение, то будет и вполне хороший спрос. у нас в УУ катастрофически не хватает тюнинг запчастей на наши тазы. все ограничивается оптикой и глушителем. так что ассортимент можно дополнить и запчастями из Самары и Тольятти. Но еще раз повторюсь-это мое мнение и прошу строго не судить.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...