Перейти к содержанию

Кошка не ладит с детьми


Рекомендуемые сообщения

В общем кошка есть у меня, ей девятый год. И проблема в том, что она с характером, немного агрессивная. Ко всем своим, кого видела с детства привыкла, в принципе делаем с ней, что хотим, но в обиду себя не дает, может и цапнуть, если что-то не нравится. На всех остальных людей шипит, ну и может кинуться, если к ней чужой человек подойдет ближе, чем на метр. Ну это ладно, вполне терпимо, как говорится, у каждого свой характер, тем более с хозяевами она ласкова.

Но главная проблема в том, что племяшей она воспринимает как чужих людей, зашугала их так, что они кошек и собак теперь вообще бояться, даже котенка не погладят. Девочке уже семь лет, а кошка до сих пор на нее шипит и огрызается. Мальчик еще маленький - полтора года, поначалу тянулся к кошке, хотел с ней поиграть, но один раз она его так сильно напугала, что я сама за него испугалась. В общем теперь он ее ваще боиться. Как же кошку перевоспитать? Ведь она может и цапнуть ребенка и поцарапать, вдруг испуг будет. Наверное придется ее в ссылку в деревню отправлять, не хочется конечно, но спокойствие детей дороже

Ссылка на комментарий
В общем кошка есть у меня, ей девятый год

Поздно доктор.

Добавлено спустя 10 минут 34 секунды:

P.S. Не кошку надо перевоспитывать, а детей учить обращаться с ней, а то знаем как мелкие тискают.

Ссылка на комментарий
В общем кошка есть у меня, ей девятый год

Поздно доктор.

Добавлено спустя 10 минут 34 секунды:

P.S. Не кошку надо перевоспитывать, а детей учить обращаться с ней, а то знаем как мелкие тискают.

не-не, это исключено, дети вообще ее ни разу не трогали, можно сказать по стенке ходят, когда она рядом, ну это же ненормально, решили ее в частный дом к дяде отправить, она пять малого испугала очень сильно, когда он к ней подошел

Ссылка на комментарий
В общем кошка есть у меня, ей девятый год

Поздно доктор.

Добавлено спустя 10 минут 34 секунды:

P.S. Не кошку надо перевоспитывать, а детей учить обращаться с ней, а то знаем как мелкие тискают.

не-не, это исключено, дети вообще ее ни разу не трогали, можно сказать по стенке ходят, когда она рядом, ну это же ненормально, решили ее в частный дом к дяде отправить, она пять малого испугала очень сильно, когда он к ней подошел

Ссылка на комментарий

Тапок в руку и эту кису за шкирку. Затем тапком по кисе, пока не присмиреет. Она должна знать, кто главнее. И всё тут. Или кому-то здоровье близких менее важно?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...