Перейти к содержанию

Что вы ждёте от нового 2009 года для себя???


Рекомендуемые сообщения

Я к примеру,конкурс,и если его пройду то поеду на 6 месяцев в Германию на учёбу от нашего ВУЗа.также отличной учёбы -как некак 2 сессий.

А ВЫ????

Ссылка на комментарий

Я заболел под самый новый год и паходу всю ночь просижу около ТВ, что очень печально. Так что хочется, чтоб для меня 2009 год был здоровым, хотя говорят, как встретишь новый год так его и проведешь(((((((( Дай Бог мне Здоровья))))) Огромными колличествами пью различные таблетки и это просто ужас какой то! Не привыкнуть бы)))))))

Ссылка на комментарий

Много чего хочу. а вот так сразу в голову что-то определенное даже и не приходит. Вроде все есть и все нормально. жив, здоров. (тьфу, тьфу, тьфу)

Хочу что бы кризис обошел стороной и Бык в этом году меня не забадал )

Ссылка на комментарий

Такс.... хочу я много чего =) Ну а в вообщем чтобы он был для меня счастливым :heart: , удачным :thumbs: , радостным :flowers: , успешным :thumbs: и чтоб исполнились все мои мечты ... *33

Ссылка на комментарий

Голоса... голоса что приведет мою нервную систему в порядок и заставит предоставить отчетность по всем моим действиям. Голос скорее всего будет звучать так, цитирую:"Ты че салабон о*уел? А ну бегом выполнять все и сразу и чтоб к обеду все закончил!"

Ссылка на комментарий

Пусть этот Бычара сам от меня ждёт, а я ещё посмотрю что ему отвалить, если будет вести себя примерно, то получит от меня грамоту, плохо-накажу Быка отрежу яйки и сломаю рога!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...