Александр М Posted December 29, 2008 Report Posted December 29, 2008 Я к примеру,конкурс,и если его пройду то поеду на 6 месяцев в Германию на учёбу от нашего ВУЗа.также отличной учёбы -как некак 2 сессий.А ВЫ???? Quote
mihailaka666 Posted December 29, 2008 Report Posted December 29, 2008 Я заболел под самый новый год и паходу всю ночь просижу около ТВ, что очень печально. Так что хочется, чтоб для меня 2009 год был здоровым, хотя говорят, как встретишь новый год так его и проведешь(((((((( Дай Бог мне Здоровья))))) Огромными колличествами пью различные таблетки и это просто ужас какой то! Не привыкнуть бы))))))) Quote
Po$amax@ Posted December 29, 2008 Report Posted December 29, 2008 Жить хочу =)И еще чтобы исполнилось кое-что =) Quote
AHAPXuCT Posted December 29, 2008 Report Posted December 29, 2008 Поступить в медколедж ну или на прогера Quote
Vitaly Posted December 29, 2008 Report Posted December 29, 2008 оценок отличных)да много чего жду,хе, а может и незнаю чего )) Quote
Alexandent Posted December 29, 2008 Report Posted December 29, 2008 Жду изменений.. коренных.. конечно в лучшую сторону.. что-то подсказывает они будут.. Quote
oregu Posted December 29, 2008 Report Posted December 29, 2008 что-то мне подсказывает, что очередной год принесет немного больше позитива. Quote
Schneider Electric Posted December 29, 2008 Report Posted December 29, 2008 Успешной Сдачи ГОСов и Защиты Диплооома!!!! и что нить необычного и интересного Quote
Franck Posted December 29, 2008 Report Posted December 29, 2008 Вообще нужно найти новую подругу!+ конечно новую работу!+ построить дом!+ нового путишествия! Quote
Neoki Posted December 29, 2008 Report Posted December 29, 2008 cableman+1Надежда только на себя Quote
Хр Posted December 29, 2008 Report Posted December 29, 2008 Много чего хочу. а вот так сразу в голову что-то определенное даже и не приходит. Вроде все есть и все нормально. жив, здоров. (тьфу, тьфу, тьфу)Хочу что бы кризис обошел стороной и Бык в этом году меня не забадал ) Quote
DeTo4ka Posted December 29, 2008 Report Posted December 29, 2008 Такс.... хочу я много чего =) Ну а в вообщем чтобы он был для меня счастливым , удачным , радостным , успешным и чтоб исполнились все мои мечты ... *33 Quote
42 Posted December 29, 2008 Report Posted December 29, 2008 Голоса... голоса что приведет мою нервную систему в порядок и заставит предоставить отчетность по всем моим действиям. Голос скорее всего будет звучать так, цитирую:"Ты че салабон о*уел? А ну бегом выполнять все и сразу и чтоб к обеду все закончил!" Quote
Ци.ник Posted December 29, 2008 Report Posted December 29, 2008 Пусть этот Бычара сам от меня ждёт, а я ещё посмотрю что ему отвалить, если будет вести себя примерно, то получит от меня грамоту, плохо-накажу Быка отрежу яйки и сломаю рога! Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.