Перейти к содержанию

Выдвинем нашего человека в депутаты Хурала!


Рекомендуемые сообщения

Друзья, давайте выдвинем одного из нас в депутаты Народного Хурала! Чтобы он в парламенте продвигал наши интересы. Мы все проголосуем за него, устроим массовый флэш-моб и, возможно, он победит. Даже если не победит, но будет много голосов, это уже будет хорошим знаком для всех. Сильным сигналом для общества и власти. Кандидатуру давайте обсуждать. Первоначально предлагаю кандидатуру Mac'а.

Ссылка на комментарий

Думаю, это глупая затея, но всё же предлагаю АниБАТа, он чел политически подкованный, идиологический. Ну или мя мона, тока я ещё молод.

Ссылка на комментарий

Может восстание торрента запутим?Типо первую войну юзверов с провайдером?.Мы будем флудить на их форумах,флешмобы делать,сайты ломать.А они будут постоянно инет отключать?Потом будут массовые драки,но в конце среди выживших будет один МАС.И крик такой:"НЕЕЕЕТ!!!"И все заново начнется

Ссылка на комментарий

естли в что голосуйте пожалуйста за Меньшикова Евгения, есть такой кандидат в хурал, я на полном серьезе... я с ним поговорю что бы отстаял наши интересы....

Ссылка на комментарий

Хех... А лучше сразу кандидатуру на пост Властелина Галактики... Вот это дело... А на его пост а баллотирую Дункана Маклаута... Пусть вечность правит...

Ссылка на комментарий

Гы. Мне, конечно, льстит, что мне оказывается такое доверие, но, думаю, нужды выдвигать человека в Хурал в данный момент нет. Одна из причин - такой человек уже есть - Наталья Семенова, член партии "Яблоко", кандидат в депутаты Гос. Думы РФ и Народного Хурала РБ, которая сразу откликнулась на нашу просьбу о помощи, согласилась с нами встретиться о обсудить наши проблемы. Отстаивать наши интересы в случае избрания она готова, так что лично мой голос в ее активе.

Ссылка на комментарий

+1. Теперь и мой! Яблоко'вцы рулят! Яблоко за нас! А мы за яблоко... Лишь бы потом червь не вылез из него... обещание это одно... Но я все равно за нее...

Ссылка на комментарий

Также вдобавок к Наталье Семеновой, в Хурал предлагаю Андрея Левантуева. Он порядочный и честный чел. Он всё-таки задал наш вопрос президенту, несмотря на препоны. Благодарность ему и респект!

Ссылка на комментарий
Также вдобавок к Наталье Семеновой, в Хурал предлагаю Андрея Левантуева. Он порядочный и честный чел. Он всё-таки задал наш вопрос президенту, несмотря на препоны. Благодарность ему и респект!
а он баллотируется?
Ссылка на комментарий

Выборы пройдут 02 декабря 2007 года. Одновременно пройдет голосование за кандидатов в Государственную Думу РФ и Народный Хурал РБ. В выборах могут принять участие совершеннолетние граждане России.

По поводу поддержки кандидатов - сейчас самое благоприятное время просить протекции и расположения у практический всех кандидатов - мало кто откажет поюзать фишку "свободной интернет-индустрии" в своем пиар-творчестве, поэтому обращаться надо к уже зарекомендовавшему себя челу, проходящему в свое кресло на 100%. Обещание помочь трекеру надо будет зафиксировать любым способом - по-крайней мере мужик потом не откажется.

24.09.2007 15:41 Республика Бурятия

Выдвинулись первые кандидаты в депутаты Народного хурала Бурятии

Три человека изъявили желание принять участие в выборах депутатов Народного Хурала Республики Бурятия. «Документы на регистрацию подали самовыдвиженцы по трем избирательным округам», - сообщили в республиканской избирательной комиссии.

По избирательному округу №6, в который входит Кяхтинский район, выдвинулся исполняющий обязанности директора ОАО «Мегафон» Сергей Павлович Мальцев. По избирательному округу №13, расположенному на территории Октябрьского района г. Улан-Удэ, свою кандидатуру на депутатское кресло предложил главный энергетик Восточносибирского государственного технологического университета Андрей Викторович Дроздов. Директор ООО «Городской рынок» Беляев Сергей Анатольевич заявил о своем участии в парламентских выборах по избирательному округу №33, в который входит г. Северобайкальск, сообщает ИРА «Восток-Телеинформ».

Как ранее сообщалось, выборы депутатов в Народный Хурал РБ состоятся 2 декабря. Впервые выборы в региональный парламент пройдут по смешанной системе – половина депутатов будут избраны по партийным спискам, половина – по одномандатным округам. Всего в Народный Хурал РБ необходимо выбрать 66 депутатов.

01.10.2007 21:20 Республика Бурятия

Кандидатами в депутаты Народного Хурала стали еще десять человек

Еще десять человек выдвинулось кандидатами в депутаты Народного Хурала Республики Бурятия по одномандатным округам. Об этом сообщили в республиканской избирательной комиссии. Срок выдвижения кандидатов заканчивается 2 октября, - отметили в избиркоме.

По городу Улан-Удэ три человека претендуют на депутатское кресло по 14 избирательному округу, расположенному на территории Октябрьского района столицы Бурятии. Это директор школы №12 г. Анна Ивановна Бурханова, генеральный директор ОАО Мостоотряд №34 Евгений Яковлевич Голод, юрисконсульт ЛВРЗ Александр Владимирович Красиков, сообщает ИРА «Восток-Телеинформ».

По 32 избирательному округу, включающему в себя Муйский и часть Северобайкальского района, выдвинулось четыре человека - начальник отдела Администрация МО «Северо-Байкальский район» Георгий Павлович Горбунов, глава администрации муниципального образования городского поселения «поселок Новый Уоян» Александр Георгиевич Клементьев, главный врач МУЗ «Нижнеангарская ЦРБ» Евгения Юрьевна Лудупова, пенсионер Нина Панкратьевна Осколкова.

В Кяхтинском районе, по 6 избирательному округу, также приняты документы от двух кандидатов - первого заместителя главы Кяхтинского района, действующего депутата НХ РБ Дмитрия Цыдендамбаевича Мункуева и специалист отдела по труду финансово-экономического управления МО «Кяхтинский район» Виктории Александровны Хаглеевой.

Один кандидат выдвинулся по 26 избирательному округу, расположенному на территории Заиграевского района - директор подсобное хозяйство ЗАО «Улан-Удэнская тонкосуконная мануфактура» Виктор Иванович Сидоров.

Источник: РИА-Выборы

Ссылка на комментарий

яблоко гнилое...!!!! оно ведь замарало себя в 90 тые... и потдержкой населения не пользуеться! на прошлых выборах не прошли ведь.... предлагаю свободную россию!

Ссылка на комментарий
Вообще то срок выдвижения вышел уже, еще на прошлой неделе.

ничто не мешает сконнектиться с УЖЕ зареганными кандидатами )

яблоко гнилое...!!!!

хоть я и согласен - но посоветовал бы воздержаться от политических заявлений, имхо топик не для выражения своих антипатий и амбиций - если это надо для Дела, готов поддержать даже Единую Россию (как бы отвратно это не было, пардон)

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...