Перейти к содержанию

Кто с Гимназии № 14?


Mos

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Я училась в этой школе, окончила в 1994 году. Мой классный руководитель - Бородина Вероника Петровна, мы у нее 1-ый выпуск.

Ссылка на комментарий

роман XXX

ога, надену кофточку красную свою любимую, в ней еще лифчик видать - и к вам на уроки;)

только,боюсь, общедидактические приниципы обучения будут превалировать,а так-то: наглядность,сознательность, активность и индивидуальный подход...

mos

английского! вот как приду, как выучу вас, как заговорите на английском!или на китайском...

а лет мне уже достаточно,чтобы начать скрывать свой возраст:)))))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

великая и ужасная СП (Светлана Петровна) учительствует еще? в 19 кабинете на третьем этаже в правом крыле сидела,в нее в кабинете еще куча цветов...

Ссылка на комментарий

darimaa 19 кабинет у нас на 2 этаже

Ghost-Rider точно не знаю ( это те кого я знаю )

Татьяна Юрьевна

Татьяна Петровна

Галина Николаевна

Яна Владимировна

Ольга Игоревна

Людмила Борисовна - этих я знаю.

Добавлено спустя 7 минут 31 секунду:

великая и ужасная СП (Светлана Петровна) учительствует еще? в 19 кабинете на третьем этаже в правом крыле сидела,в нее в кабинете еще куча цветов...

о. Я кажись понял о ком ты. в 39 кабинете на третьем этже, Татьяна Петровна, она?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...