Перейти к содержанию

Выстрелит ли PSY еще раз? Новый клип на песню GENTLEMAN (13.04.2013)


TolkienDRR

Выстрелит ли PSY еще раз?  

129 проголосовавших

  1. 1. Выстрелит ли PSY еще раз?

    • Да
      24
    • Нет
      94
    • Затрудняюсь ответить
      11


Рекомендуемые сообщения

=-Ярослав-=, наверно невыносимо жить, осознавая то, что вокруг одно говно.

Ты, как Сивалот, повторяешь одно и то же через пост. Не подражай плохому.

Ссылка на комментарий

Mac

не понимаю восторгов от этого фэйса, явно не блещущего умом, пердящего в руку и сующего свой пердёж в лицо людям. что поделать, если вокруг один негатив.

Ссылка на комментарий

ох я смотрю поклонники быдло-жанра, любители дебильных выражений фэйса, идиотских подергиваний и ценители чужого пердежа мне минусов понатыкали. может, нюхнете тогда? :-D

Ссылка на комментарий

незнаю, я вот поклонник хорошей живой музыки, русского рока, Битлз, особенно люблю смотреть их живые выступления, где чувствуется весь драйв. люблю слушать классику, не всю, но у меня определенно есть любимые композиции, которые я могу слушать много раз. очень люблю сильные голоса, талантливых певцов и певиц. я ценитель всего этого.

но я терпеть не могу большую часть современной поп-эстрады, в т.ч. и зарубежной, где выступают лишь бизнес-проекты. для них это работа, они хотят быть всегда вылизанными и петь под фанеру.

а PSY настоящий, все что он делает, он делает это сам, с юмором, с креативом. и пусть кому-то это не нравится и кто-то гундит про быдлячество или еще что-то, но я определенно поддерживаю его хотябы за его искренний креатив.

P.S. девушки и правда классно смотрятся

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...