Перейти к содержанию

После замены масла на гидроусилитель, он перестал работать:-(


Zaxar

Рекомендуемые сообщения

Машина kia hi besta загудел где то возле бачка куда заливаетрся. Были залиты туда разные масла..думал проблема в этом посоветовался решил залить отработанное масло.. Открутил нижнюю трубку всей системы слил.. Залил отработку.. Пешил проверить все работало идеально...проехав примерно 1 км гидрач отказал и сразу заработал...но приехав домой он полностью отказал.. Скажите пожалуйста в чем может быть проблема и что лучше будет залить.. Заранее спасибо:-)

Ссылка на комментарий

Просто очень сильно загудело а залить ничего было да и магазины закрыты были...вот что было под рукой...а как прокачивают их подскажите пожалуйста????

Ссылка на комментарий

для начала надо все прочистить.

потом уже заливаешь чистый декстрон в бачок.

заводишь двигатель и крутишь руль от упора до упора, как декстрон уйдет доливаешь и снова крутишь.

Ссылка на комментарий

Ardem

Смотрю вы спец по машинам=) А как воздух из системы убрать??=))

и можно ли завести машину без масла, что бы все вышло, грязь и тому подобное?????

можно ваш номер телефона(в личку), хотелось бы лично проконсультироваться, если вам не составит труда=)) Заранее спасибо=))

Ссылка на комментарий
для начала надо все прочистить.

потом уже заливаешь чистый декстрон в бачок.

заводишь двигатель и крутишь руль от упора до упора, как декстрон уйдет доливаешь и снова крутишь.

согласен. воевал так же с гуром степвагона

Ссылка на комментарий

Zaxar

к сожалению я не спец)

просто у двоих моих друзей были топики, что в сущности тоже самое что и беста.

они вот воевали, а я участвовал и впитывал крупицы знаний))

насчет воздуха не скажу, насколько помню он сам выходил пузырьками из бачка.

без масла нельзя заводить, это смазка и охлаждение для насоса.

я спрошу у друзей может они что подскажут, но это только после обеда

Ссылка на комментарий

Снимаеш обратку с расширительного бачка затыкаеш дырку на расширители, удлиняеш шланг обратки на улицу, можно не заводя машины заливаеш чистый декстрон в расширитель крутиш рулем периодически подливая, пока не потечет из шланга обратки чистый, потом на заведеной машине несколько раз, литра 4 дистрона хватит, воздух выдавится.

Ссылка на комментарий

Проконсультировался с спецами сказали 1 литра хватит поехал взял и принцип тот же, скоро пойду менять, результат выложу сюда!! Всем спасибо за советы!!!!

Ссылка на комментарий

Начну с того что открутил все трубки с рейки гидроуселителя, слил старое масло, место него залил солярки промыл всю систему...после чего закрутил все трубки и залил новое масло!! Интересно работает система.. После замены не работал гидроусилитель.. думал в чем проблема, оказывается что нужно погазовать, создать давление. после этого он заработал... сьездил в район и без боев, работает и не шумит...

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...