Перейти к содержанию

А ты ждешь подарок?)


Drutsa

Рекомендуемые сообщения

Хр

Мм, эт хорошо, рада за тя :) А воть для мну тож подарок готов, сгораю от любопытства... особенно когда каждый день слышу "А у меня то что-то есть" :) А ещё хотелось бы чтоб исполнилось желание.. но нет... не бывает так... так что остается радоваться жизни и отжигать последние 4 дня..

F@nDorin

Ыыы, впервые вижу человека отказывающегося от подарка!!! Некоторые вчера знакомиться уже побежали :)))) а ты...

Profed

Жду! сижу и жду свою розовую свинюшку!!! Ыыы, тонкий намек!!!

Ссылка на комментарий
А ты ждешь подарок?

Не просто не жду, а точно знаю, что ничегошеньки не получу. Нет у нас в семье традиции подарки дарить на Новый Год... Но для меня суть этого светлого праздника совсем в другом! (повторяюсь, повторяюсь кажется, кажется...)

Ссылка на комментарий

А мне уже вручили один :P:P:P:P , вышло так что в нем у меня появилась необходимость..

Подарки как дарить и получать люблю в равной степени..но не люблю напрягать людей с ними .

А еше как сказал Шелдон (теория большого взрыва) "Подаки, это очередной повод сказать человеку, как мы мало о нем знаем".

Так и получается дарить можно многое, а будет ли он доставлять человеку радость..

Так что, люди, дарите друг-другу комплименты, думаю всем нравятся они ^_^

Ссылка на комментарий
Hеhъ, тык на нем никто и не ездит никогда ))

Выгонят из гаража и весь день моют его с шампунем (:

на следующий день то же самое

Ради этого стоит купить :D

Ссылка на комментарий
Hеhъ, тык на нем никто и не ездит никогда ))

Выгонят из гаража и весь день моют его с шампунем (:

на следующий день то же самое

Ради этого стоит купить :D

Хе, да Вы никак мне подарок решили сделать? хыхы... =))

Мыть машину целый день 0_o - неее, а девченок когда катать, что ж я на такой машине и не прокачу никого?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...