Drutsa Posted December 23, 2008 Report Posted December 23, 2008 В детстве я либо заранее знала, что получу в подарок, либо просто знала, что подарок будет обязательно . А сейчас я не знаю ни того, ни другого. Может это и грустно, но подарков теперь не жду. *22А Вы? Вы ждете подарков? Если да, то каких? Quote
X-StyLe Posted December 23, 2008 Report Posted December 23, 2008 хоть мне перевалило за двацатку, но подарки я люблю и очень жду=)) я знаю,что мне точно что-нибудь подарят (а то потом г*вна не оберутся) =))) Quote
kirill132 Posted December 23, 2008 Report Posted December 23, 2008 Даже незнаю будет ли подарок.Бывает что не ожидано дарят.*14 Quote
Ангина Posted December 23, 2008 Report Posted December 23, 2008 А я почему-то больше дарить люблю... Даже если повода на то нет... Просто хочу порадовать человека, поднять настроение, сделать приятное... Но и сама от подарка не откажусь... А сейчас... Сейчас жду... потому что будет новый год.. Сижу и жду чудо... большое такое... в коробочке... с множеством ленточек, чтоб дольше развязывать... чтоб была интрига... А когда доберусь до этого чуда то счастью предела не будет.. А так я в принципе рада любому подарку... А ещё было бы здорово просто открыть дверь... а на пороге увидеть его... такого стоящего в оранжевой футболке, потертых джинсах, с вечно болтающимися на шее проводами и с красным бантиком на пузе фтот размечталась я... Quote
kirill132 Posted December 23, 2008 Report Posted December 23, 2008 А я почему-то больше дарить люблю... Даже если повода на то нет... Просто хочу порадовать человека, поднять настроение, сделать приятное... Но и сама от подарка не откажусь... А сейчас... Сейчас жду... потому что будет новый год.. Сижу и жду чудо... большое такое... в коробочке... с множеством ленточек, чтоб дольше развязывать... чтоб была интрига... А когда доберусь до этого чуда то счастью предела не будет.. А так я в принципе рада любому подарку... А ещё было бы здорово просто открыть дверь... а на пороге увидеть его... такого стоящего в оранжевой футболке, потертых джинсах, с вечно болтающимися на шее проводами и с красным бантиком на пузе фтот размечталась я...Ангина подари мне подарок без повода *42ЗЫ Шутко Quote
F@nDorin Posted December 23, 2008 Report Posted December 23, 2008 А я не жду) Да никто и не подарит наверное.... эх... Quote
Ангина Posted December 23, 2008 Report Posted December 23, 2008 kirill132Хм, знала бы я тя, подарила б.. но воть проблемко не знакомы мы... Ток не надо терь писать "Побежали знакомиться" ))))F@nDorinЛешка, жди... подарит кто-нить... ни кто-нить так я... Кста, я с больницы выписалась а чупа-чупсы до сих пор в кармане пуховика лежат Quote
big_apple Posted December 23, 2008 Report Posted December 23, 2008 мне в детсве редко че дарили... ппц все время огорчалсо... а ведь просил нужные вещи книжку там.... или телескоп...(ваааще я знал что деды мороза не сущесвует уже лет в 7 (один раз дед мороз мне падарил на утренике кубик рубик)) в общем ничего мне не дарили ... ЗАТО КАДА Я СТАЛ ВЗРОСЛЫЙ Я ТЕПЕРЬ ДЕЛАЮ ВСЯКИЕ СЕБЕ ПОДАРКИ ДА ПАТОМУЧТО ВО МНЕ РЕБЕНОК ЕСЧО ЖИВ!!! И РЕБЕНОК НЕ НАИГРАЛСЯ!!! PS очень надеюсь что в этом новом году деда мороз в смылсе ДЕД big_apple САМ СЕБЕ КУЧУ ВСЕГО ПОНАДАРИТ, а ведь у меня есчо и день рождение скоро... и йа думаю у меня будит впервые в жизни куча подарков.... а не книжка.... или др хрень.... Quote
Dimple Posted December 23, 2008 Report Posted December 23, 2008 Всегда была страсть делать людям подарки - начиная от выбора и заканчивая праздничной упаковкой. А в этот раз поняла, что дарить хочется только самым близким людям, а еще... еще получать хочу!Самый замечательный, самый удивительный и неожиданный сюрприз.... от моего любимого человека! скорей бы узнать, какой он!!!!! Quote
Хр Posted December 23, 2008 Report Posted December 23, 2008 Очень жду! особенно часы Rado =) Быстрее бы НГ Quote
@.ru Posted December 23, 2008 Report Posted December 23, 2008 просматриваешь тему, прокручиваешь вниз, а внизу как раз баннер магазина Подарочки Quote
Chaos Posted December 24, 2008 Report Posted December 24, 2008 Подарки получать это хорошо конечно, но обычно предпочитают брать деньгами, потому что как бы не самообманывались мы - лучшие подарки это те, которые покупаешь себе сам. Quote
Vitaly Posted December 24, 2008 Report Posted December 24, 2008 жаль, но толи возраст не тот, но подарки я уже давно не получалждать чуда или деда мороза надежды нет)) Quote
Ангина Posted December 24, 2008 Report Posted December 24, 2008 Хртонкий намек какой Ты жди, жди... может так через несколько годков кто и подарит Quote
X-StyLe Posted December 24, 2008 Report Posted December 24, 2008 мне в детсве редко че дарили... ппц все время огорчалсо... а ведь просил нужные вещи книжку там.... или телескоп...(ваааще я знал что деды мороза не сущесвует уже лет в 7 (один раз дед мороз мне падарил на утренике кубик рубик)) в общем ничего мне не дарили ... ЗАТО КАДА Я СТАЛ ВЗРОСЛЫЙ Я ТЕПЕРЬ ДЕЛАЮ ВСЯКИЕ СЕБЕ ПОДАРКИ ДА ПАТОМУЧТО ВО МНЕ РЕБЕНОК ЕСЧО ЖИВ!!! И РЕБЕНОК НЕ НАИГРАЛСЯ!!! PS очень надеюсь что в этом новом году деда мороз в смылсе ДЕД big_apple САМ СЕБЕ КУЧУ ВСЕГО ПОНАДАРИТ, а ведь у меня есчо и день рождение скоро... и йа думаю у меня будит впервые в жизни куча подарков.... а не книжка.... или др хрень....бедный ребенок хнык - хныкменя не обделяли вниманием, но я тоже люблю делать именно себе подарки, причем если хватает денег, то в большом количестве, это же так здорово Quote
F@nDorin Posted December 24, 2008 Report Posted December 24, 2008 АнгинаХы) Спасиб конечно, но наверное не стоит)) Молодец что выписалась!) Quote
barbie Posted December 24, 2008 Report Posted December 24, 2008 жду подарки, это же так классно.... )))в детстве особенно, утром просыпаешься и бегом смотреть что по ёлкой, а под ёлкой куча подарков...пока все не развернёшь не успокоишься... эх.....сейчас такого нет((( теперь сама себе подарок, да какие там подарки если приходишь с гулянки толкьо в 10 утра. там уж не до ёлки, сразу спать )))а когда тебе дарят подарки... особенно когда ты даже не догадываешься что могут те подарить.... ааааааааааа безумное чувство радости...подаркуи конечно же люблю дарить подарки, так интересно смотреть на человека когда он радуется твоему подарку ммммммммммммммм..... даже настроение поднимается ) Quote
finn Posted December 24, 2008 Report Posted December 24, 2008 Вообще люблю неожиданные подарки, но не такие как, когда девушка говорит... что она к примеру на третьем месяце беременности! А так даже очень люблю и жду подарков!! Quote
serega Posted December 24, 2008 Report Posted December 24, 2008 не жду,всегда и все покупаю себе сам,друзей и подруг давно отучил что-либо дарить.не поймите не правильно сам я очень люблю дарить подарки чем и радую близких и друзей,просто для меня куда важнее внимание и для меня это пожалуй лучший подарок. Quote
CustomS Posted December 24, 2008 Report Posted December 24, 2008 Жду. Каждый год что-то дарят. Этот не исключение. Quote
Dexter Posted December 24, 2008 Report Posted December 24, 2008 от родных жду , а от одноклассников нет , но возможно если сделаю первый шаг , может и они чего-нибудь , да подарят , а ведь охото же -__- Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.