Перейти к содержанию

А ты ждешь подарок?)


Drutsa

Рекомендуемые сообщения

В детстве я либо заранее знала, что получу в подарок, либо просто знала, что подарок будет обязательно :) . А сейчас я не знаю ни того, ни другого. Может это и грустно, но подарков теперь не жду. *22

А Вы? Вы ждете подарков? Если да, то каких?

Ссылка на комментарий

хоть мне перевалило за двацатку, но подарки я люблю и очень жду=)) я знаю,что мне точно что-нибудь подарят (а то потом г*вна не оберутся) =)))

Ссылка на комментарий

А я почему-то больше дарить люблю... Даже если повода на то нет... Просто хочу порадовать человека, поднять настроение, сделать приятное... Но и сама от подарка не откажусь... А сейчас... Сейчас жду... потому что будет новый год.. Сижу и жду чудо... большое такое... в коробочке... с множеством ленточек, чтоб дольше развязывать... чтоб была интрига... А когда доберусь до этого чуда то счастью предела не будет.. А так я в принципе рада любому подарку... А ещё было бы здорово просто открыть дверь... а на пороге увидеть его... такого стоящего в оранжевой футболке, потертых джинсах, с вечно болтающимися на шее проводами и с красным бантиком на пузе :) фтот размечталась я...

Ссылка на комментарий
А я почему-то больше дарить люблю... Даже если повода на то нет... Просто хочу порадовать человека, поднять настроение, сделать приятное... Но и сама от подарка не откажусь... А сейчас... Сейчас жду... потому что будет новый год.. Сижу и жду чудо... большое такое... в коробочке... с множеством ленточек, чтоб дольше развязывать... чтоб была интрига... А когда доберусь до этого чуда то счастью предела не будет.. А так я в принципе рада любому подарку... А ещё было бы здорово просто открыть дверь... а на пороге увидеть его... такого стоящего в оранжевой футболке, потертых джинсах, с вечно болтающимися на шее проводами и с красным бантиком на пузе :) фтот размечталась я...

Ангина подари мне подарок без повода *42

ЗЫ Шутко :thumbs:

Ссылка на комментарий

kirill132

Хм, знала бы я тя, подарила б.. но воть проблемко не знакомы мы... Ток не надо терь писать "Побежали знакомиться" :)))))

F@nDorin

Лешка, жди... подарит кто-нить... ни кто-нить так я... Кста, я с больницы выписалась :) а чупа-чупсы до сих пор в кармане пуховика лежат :)

Ссылка на комментарий

мне в детсве редко че дарили... ппц все время огорчалсо... а ведь просил нужные вещи книжку там.... или телескоп...(ваааще я знал что деды мороза не сущесвует уже лет в 7 (один раз дед мороз мне падарил на утренике кубик рубик)) в общем ничего мне не дарили ... ЗАТО КАДА Я СТАЛ ВЗРОСЛЫЙ Я ТЕПЕРЬ ДЕЛАЮ ВСЯКИЕ СЕБЕ ПОДАРКИ ДА ПАТОМУЧТО ВО МНЕ РЕБЕНОК ЕСЧО ЖИВ!!! И РЕБЕНОК НЕ НАИГРАЛСЯ!!! PS очень надеюсь что в этом новом году деда мороз в смылсе ДЕД big_apple САМ СЕБЕ КУЧУ ВСЕГО ПОНАДАРИТ, а ведь у меня есчо и день рождение скоро... и йа думаю у меня будит впервые в жизни куча подарков.... а не книжка.... или др хрень....

Ссылка на комментарий

Всегда была страсть делать людям подарки - начиная от выбора и заканчивая праздничной упаковкой. А в этот раз поняла, что дарить хочется только самым близким людям, а еще... еще получать хочу!

Самый замечательный, самый удивительный и неожиданный сюрприз.... от моего любимого человека! скорей бы узнать, какой он!!!!!

Ссылка на комментарий

Подарки получать это хорошо конечно, но обычно предпочитают брать деньгами, потому что как бы не самообманывались мы - лучшие подарки это те, которые покупаешь себе сам.

Ссылка на комментарий
мне в детсве редко че дарили... ппц все время огорчалсо... а ведь просил нужные вещи книжку там.... или телескоп...(ваааще я знал что деды мороза не сущесвует уже лет в 7 (один раз дед мороз мне падарил на утренике кубик рубик)) в общем ничего мне не дарили ... ЗАТО КАДА Я СТАЛ ВЗРОСЛЫЙ Я ТЕПЕРЬ ДЕЛАЮ ВСЯКИЕ СЕБЕ ПОДАРКИ ДА ПАТОМУЧТО ВО МНЕ РЕБЕНОК ЕСЧО ЖИВ!!! И РЕБЕНОК НЕ НАИГРАЛСЯ!!! PS очень надеюсь что в этом новом году деда мороз в смылсе ДЕД big_apple САМ СЕБЕ КУЧУ ВСЕГО ПОНАДАРИТ, а ведь у меня есчо и день рождение скоро... и йа думаю у меня будит впервые в жизни куча подарков.... а не книжка.... или др хрень....

бедный ребенок хнык - хнык

меня не обделяли вниманием, но я тоже люблю делать именно себе подарки, причем если хватает денег, то в большом количестве, это же так здорово :diablo:

Ссылка на комментарий

жду подарки, это же так классно.... )))в детстве особенно, утром просыпаешься и бегом смотреть что по ёлкой, а под ёлкой куча подарков...пока все не развернёшь не успокоишься... эх.....сейчас такого нет((( теперь сама себе подарок, да какие там подарки если приходишь с гулянки толкьо в 10 утра. там уж не до ёлки, сразу спать )))

а когда тебе дарят подарки... особенно когда ты даже не догадываешься что могут те подарить.... ааааааааааа безумное чувство радости...подарку

и конечно же люблю дарить подарки, так интересно смотреть на человека когда он радуется твоему подарку ммммммммммммммм..... даже настроение поднимается )

Ссылка на комментарий

Вообще люблю неожиданные подарки, но не такие как, когда девушка говорит... что она к примеру на третьем месяце беременности! А так даже очень люблю и жду подарков!! :D

Ссылка на комментарий

не жду,всегда и все покупаю себе сам,друзей и подруг давно отучил что-либо дарить.не поймите не правильно сам я очень люблю дарить подарки чем и радую близких и друзей,просто для меня куда важнее внимание и для меня это пожалуй лучший подарок.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...