Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Интересно готовы ли местные мастера давать свои изделия под реализацию? На форуме много чудесных изделий по сносной цене, что если всё собрать в один магазин. Ведь в интернет не все заходят, да и народ у нас такой, что не готов покупать через экран. Интересует абсолютно всё от носков, до мебели.

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:

плюс, доставка не налажена. Если мастер доставляет, то лишние затраты(если бижутерия, то доставка дороже получится). Если самовывоз, то многих отталкивает, да и не всегда у мастера есть возможность принимать дома. Бабушкам можно не сидеть на улице, вроде 90е канули, а до сих пор на коробочках пенсионерки торгуют.

Ссылка на комментарий
Интересно готовы ли местные мастера давать свои изделия под реализацию? На форуме много чудесных изделий по сносной цене, что если всё собрать в один магазин. Ведь в интернет не все заходят, да и народ у нас такой, что не готов покупать через экран. Интересует абсолютно всё от носков, до мебели

Открывайте магазин, за мастерами дело не станет. Если наценка Ваша будет не запредельная. И магазин в хорошем месте. И оплата без проволочек.

Ссылка на комментарий

BNV вы мастер или это просто мнение?

С мастерами нужно диалог вести и найти достаточное количество, причём в одинаковой теме 2-3х, взаимозаменяемы что бы были. Мало ли, их работать ни кто не заставляет. Рисковать не хочу, думал здесь мастера сомнения разрушат, придётся в живую искать и разговор вести.

С одной стороны вроде и риск не большой, аренда+витрины и тп. С другой, учитывая аренду в торговых центрах и цены на мебель + реклама качественная далеко за 200 тыров убежать можно *facepalm

Ссылка на комментарий

Я мастер (как-то нескромно звучит, но..... :rolleyes: ))) С радостью предложу Вашему магазину мыло ручной работы, свечи. Работы можно посмотреть здесь - http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=260998 Мастеров в городе много, и все ищут рынок сбыта, поверьте мне. Много девочек делают бижутерию, кстати, она очень востребована в преддверие лета, да и не только. Шьют, вяжут, валяют игрушки, обувь, делают открытки, топиарии, работы в стиле "декупаж", "канзаши", "фьюзинг" и много-много чего еще. В музее Истории города на ул. Ленина иногда проводят арт-базары, где девочки и продают изделия ручной работы. Приходит порядка 25-30 мастеров. И все ждут, когда же следующий. Все всегда интересуются, где какая ярмарка будет проходить, куда можно сдать изделия. В Контакте найдите группу "Творческие люди Улан-Удэ", посмотрите, там много девочек.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Дядюшка СолбонЯ мастер тоже интересует ваша статья,я очень хорошо вяжу на заказ,с удовольствием приняла бы участие.У анс с сестрой была идея содать сайт или открыть магазин.У нас много бижутерии ручной работы.

Ссылка на комментарий

tuyanoshka здравствуйте, в принципе есть свободные средства, была такая идея, думаю попробую ближе к осени... Может кто есЧо из мастеров отпишется.

Открылся вроде магазин подобный, заходил, чот даж не знаю...

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Уж пол лете прошло... Осень близко.

Интересует готовы ли мастера-мебельщики предоставить в качестве рекламных экспонатов витрины и тп.. (Это я лихо наверное размечтался :D ). Может хотяб со скидкой внушительной за рекламу непосредственно на мебели.

Есть ли на Улановке мастера, кто нарды, шахматы делает? В барахолке не встретил таких.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Творческие люди Улан-Удэ

группа то закрытая :dontknow:

Ссылка на комментарий
Творческие люди Улан-Удэ

группа то закрытая *26

Вы напишите в личку руководителю группы Виктории Пустосмеховой, она Вас примет в группу. Еще посмотрите группу http://vk.com/talantfair, там есть альбом с резьбой по дереву, есть девочка, делает керамические изделия в национальном стиле.

Ссылка на комментарий
Вы напишите в личку руководителю группы Виктории Пустосмеховой

нету меня в соц. сетях ))) создам ак-т только вот пустят ли... фейк )

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Здравствуйте, у нас есть магазин изделий ручной работы, находиться он по адресу; проспект 50 лет Октября, 20. Приходите, посмотрите...

Ссылка на комментарий

Уж пол лете прошло... Осень близко.

Интересует готовы ли мастера-мебельщики предоставить в качестве рекламных экспонатов витрины и тп.. (Это я лихо наверное размечтался :D ). Может хотяб со скидкой внушительной за рекламу непосредственно на мебели.

Есть ли на Улановке мастера, кто нарды, шахматы делает? В барахолке не встретил таких.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

группа то закрытая *26

А где помещение ? Насчет мастеров (мастериц) есть ... вот например DSC00472.JPG

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Добрый день! Где у нас в городе продаются оптом сувениры и прочие изделия хэндмэйд? 

Как найти оптовые сувенирные компании? может кто поделится данными поставщиков?

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Можете ко мне в магазин сдавать изделия под реализацию, я торгую детскими игрушками, одеждой, заколочками, сама тоже делаю (но только когда есть время). Звоните тел.89247795517. (Ирина)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

я игрушки вяжу, тоже можно было бы сдавать.  Так и не открылся у нас магазинчик, где берут под реализацию?  attachicon.gifSAM_2235.JPGattachicon.gifSAM_2271.JPGattachicon.gifощая.jpg

Приносите мне ваших кукол я возьму на реализацию, звоните 89247795517

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...