Перейти к содержанию

YlAnYdEnKa

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент YlAnYdEnKa

  1. Приносите мне ваших кукол я возьму на реализацию, звоните 89247795517
  2. я думаю, что прежде всего консультационные услуги для тех кто хочет открыть своё дело, также оказывать консультационную поддержку действующих предпринимателей, проводить какие курсы начального обучения. Ну в общем быть путеводителем (маяком), пристанищем итд......словами трудно описать. Кстати а где у нас бизнес инкубатор?
  3. Olivja, вы ведь спрашивали мнение будет ли это пользоваться спросом, вам ответили что если будет классификация как бар, то к вам пойдут именно выпить алкоголя, а не кофе по пути на работу, я тоже такого же мнения (что в бар не пойдут), задумайтесь, зачем вам тратить бешенные деньги на рекламу чтобы объяснить людям, что в этом баре буду подавать кофе.... прислушайтесь, да и кризис у нас в республике, зарплаты урезали, кофе все дома стараются пить ( а это вдвойне усложняет процесс понимания потребителя что же здесь подают)
  4. Можете ко мне в магазин сдавать изделия под реализацию, я торгую детскими игрушками, одеждой, заколочками, сама тоже делаю (но только когда есть время). Звоните тел.89247795517. (Ирина)
  5. Можете ко мне в магазин сдавать изделия под реализацию, я торгую детскими игрушками, одеждой, заколочками, сама тоже делаю (но только когда есть время). Звоните тел.89247795517. (Ирина)
×
×
  • Создать...