Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Обменяю два красивых платья на что-нибудь такое же праздничное. Одеты по одному разу на праздники. Размер 42. Ткань плотная. У черного платья ткань атлас. Качество хорошее.

1. CZoqAjwyKGE.jpg

2. gYyT6haE4Dc.jpg

Ссылка на комментарий

Есть клетка от попугайчика!!!

Описание: планшет для рисования и электронный блокнот 2в1.

Прекрасный инструмент для презентаций и комментирования документов, поддержка функции письма и рисования от руки.

Покупался несколько лет назад для рисования, так и не пригодился.

В комплект входит: планшет, ручка (батарейку к ней приобретаете самостоятельно, обычная мизинчиковая),руководство и 3 установочных диска.

S5001169.jpgS5001170.jpg

Обмен - предлагайте, что у вас есть, если интересует,а то лежит без дела. Хотелось бы клетку для грызуна.

Добавлено спустя 59 секунд:

есть клетка от попугая? обмен?

Добавлено спустя 16 секунд:

есть клетка от попугая? обмен?

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:

обмен на клетку для попугайчика?

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:

за сколько прибор для ухода за ногтями??

Ссылка на комментарий

Девчата! У меня есть шортики куплены в прошлом году, горчичного цвета (модного), одевала от силы 2-3 раза, в этом году оказались мне большие! Я похудела и они теперь с меня спадают :D Подойдут на девушку 46 размера, хотя на них написано 44 размер. Поменяюсь на шортики, юбку, летнее платье, 44 размера. Пишите в личку!

S5001354_bb3dc836bf362d50e56158ffc21ee925.jpg

Ссылка на комментарий

отдам все вместе одному человеку в обмен на что-то из моего списка:

1) пакет всякой косметики: "Avon" антицеллюлитный крем с массажными роликами, помады (некоторые потер по бокам ребенок), тени жидкие, пробники средств и помады, праймер для губ мери кеевский, тени серые.

0_b7aaf_ffcb0c21_L.jpg

2) парфюмерия: 2 эйвоновские т/в с пакетом пробников, ручка "Опиум", духи "Смайл".

0_b7ab1_e9d31b76_L.jpg

меняю все по-отдельности:

3) очки солнцезащитные новые (одни в чехле с салфеткой для оптики, двое в пакетиках), новое средство для обесцвечивания волос и маска в придачу, новый крем для рук, лента для волос махровая эластичная (черная), браслетик.

0_b7ab0_748fcc0c_L.jpg

4) совершенно новый набор пеньюар (на объем под грудью 65-70 см) + стринги (безразмерки). в придачу мешочек для стирки белья тоже новый.

0_b7ab2_50f9a78f_L.jpg

5) корейская косметика: пробники средств, миниатюры бб-кремов: скин79 с эффектом мерцания и бавифат тон 21, миниатюры тоников для лица (набор), бб-крем прозрачный с эффектом мерцания, 2 солнцезащитных крема с высоким фактором защиты, минитинт (жидкая стойкая помада), карандаш 3 в 1 (жемчужно-белый), 3 маски-таблетки (размачиваются в жидкости и накладываются на лицо в виде тканевой маски), силиконовый скраббер для лица, сеточка для взбивания пенки для лица, заколка для спа-процедур, 3 китайских стопных пластыря.

0_b7aae_2727763f_L.jpg

потом остаток добавлю с фотками.

что мне надо:

1. женская ветровка, толстовка в состоянии до "3+" (без откровенных дыр, пятна желательно маленькие, карманы могут быть дырявые, молния желательно рабочая). цвет любой, размер 46, длина желательно до попы )) в общем, в лес ходить.

2. услуги: распечатка на баннере текста - разово, наращивание ногтей, ремонт дверного косяка у межкомнатной двери.

3. игрушки мальчику 3 лет (машинки или мотоциклы любые, желательно с колесами, а то я на них скоро разорюсь, самолетики-вертолетики хотя бы с крыльями-пропеллерами).

4. самокат для мальчика, можно поменяться на девчачий (3 колеса, розовый, широкий для ребенка до 3-3,5 лет)

5. цифровой фотик любого года выпуска, желательно от 3 мп, само-собой рабочий.

6. двд-диски с мультами любыми и в любых количествах.

7. флешки, карты памяти

8. чайник электрический в рабочем состоянии, можно новый (есть что предложить интересного и тоже нового взамен).

9. заготовки любые (варенья любых ягод, компоты, соленья-маринады огурцов-помидоров и пр.)

10. нужен комп детям мультики смотреть и в онлайн-игрушки играть.

11. ролики желательно раздвижные: мальчику с 26 до 35 размера, девочке с 33 до 38 размера. девичьи есть с 27 до 33-34 примерно, б/у разумеется.

12. из косметики: любые карандаши-автоматы для губ (от бежевого до красного), для глаз черный, синий, фиолетовый. можно б/у (типа "попробовал - не мое, теперь валяется").

13. любые канцтовары в школу: карандаши, кисточки, краски, гуашь, тетрадки, альбомы, цветная бумага - мало ли, закончили школу, а все это осталось валяться. краски и гуашь, карандаши можно начатые, кисточки можно б/ушные, тетрадки любой толщины в клетку-линию.

14. детям соки-газировки, шоколадки и киндер-сюрпризы, попрыгунчики, жевачка и прочая фигня, на которую уходит семейный бюджет (((

15. гели для душа, жидкое мыло (если занимаетесь допустим орифлеймом, и скопилась куча пришедших в подарок)

16. воздушные шарики, мыльные пузыри, хлопушки, конфетти и прочее с Нового года - у ребенка ДР, нужны для антуража.

предложения лучше делать по телефону 89503940599, потому что на сайте бываю нерегулярно.

__________

еще немного.

одежда для беременных: брюки летние белые (хлоплк+лен), костюм из облегченной черной джинсы: брюки+безрукавка. все 48 размера. фото как-то нечетко получилось.

0_b7ab7_429b7c9a_XL.jpg

босоножки-сабо абсолютно новые. 38 размер (хотя на них написано 39).

0_b7ab5_111fcf68_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Для блондинок!!! Поменяю на фруктики - краску "Эстель", 10/73, бежевый блондин - 2 шт. без пакетиков с бальзамом и оттеночный бальзам "Тоника", цвет палевый. 5351323_5a813151614333d3a0ea2fa5f4a7f6a9.jpg69_400.gif
Ссылка на комментарий

поменяю на что-нибудь, по предложению, или на смесь Млютка3, на молоко, на деньги,на клатч P7160327.jpgP7010296.jpgP7010302.jpgP7010303.jpgP7010307.jpgP7010308.jpgP7010294.jpg

Добавлено спустя 7 минут 16 секунд:

лаки не засохшие+наклейки на ногти P7160339.jpg

мерцаюшая пудра P7160340.jpg

пудра-бронь

Ссылка на комментарий

Может кому пригодится для изготовления украшений. Есть еще старая гарнитура от телефона Самсунг и наушники. Меняю на корм для кота.

Новые серьги, которые не носила, меняю на шоколадку. SAM_2534.jpgSAM_2531.jpg

Ссылка на комментарий

пр-во турция, так же обменяю на то-нибудь, предлагайте. или на смесь,молоко,шоколад, ищу клач черный,желательно на цепочке *79

P7190370.jpg

P7190372.jpg

абсолютно новые:бальзамы после бритья Сибирское здоровье и Nivea, новый лосьон для тела Avon цветущая сакура

P7190378.jpg

Ссылка на комментарий
Может кому пригодится для изготовления украшений. Есть еще старая гарнитура от телефона Самсунг и наушники. Меняю на корм для кота.

Новые серьги, которые не носила, меняю на шоколадку. SAM_2534.jpg

Серьги отданы.

Ссылка на комментарий

Отдам подарочный сертификат на 500руб. и подарочный сертификат "На гигиеническую чистку зубов" скидка 50%! после читски зубы белые-белые . Взамен ... на ваше усмотрение ;)

Ссылка на комментарий

отдам купоны на скидку 5 % на услуги агентства недвижимости (купля/продажа любой недвижимости, ипотека, займы под материснкий капитал)

Ссылка на комментарий

поменяю на сок натуральный грейпфрутовый 1.5 литр термос целый фирмы розенберг объемом толи литр толи полтора непомню ужеее лежит без дела около года. фото вставить не получается могу скинуть на мыло если кому надо

Ссылка на комментарий

Ura_Ura

есть клетка - правда далеко не новая , домик и переноска плюсом - все лежит в гараже

( если отмыть от пыли думаю нормально будет)

Добавлено спустя 7 минут 28 секунд:

Ura_Ura

есть клетка - правда далеко не новая , домик и переноска плюсом - все лежит в гараже

меняю форму для таэквондо на ребенка от 6 до 12 лет (размер не знаю) на что-нибудь

Ссылка на комментарий
поменяю на сок натуральный грейпфрутовый 1.5 литр термос целый фирмы розенберг объемом толи литр толи полтора непомню ужеее лежит без дела около года. фото вставить не получается могу скинуть на мыло если кому надо

СПАСИБО! :thumbs:

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...