Перейти к содержанию

Кто кого должен пропустить?


Рекомендуемые сообщения

куйбышева и есть горсад?

не - имел в виду куйбышева - гостиные ряды

а то, что нет направления с копчика, я клоню к тому, что это выезд с прилегающей территории

Ссылка на комментарий
По мойму филдер все правильно сделал, сам всегда там пропускаю когда с Чингизхана еду. Т.к. выезжаешь сначала на главную дорогу шефский подьем, а уж потом на круг.

И помойму там раньше знак висел треугольник.

шефский подъем - главная дорога? А как вы это определили? На знаке подъем обозначен как второстепенная.

Добавлено спустя 11 минут 49 секунд:

куйбышева и есть горсад?

не - имел в виду куйбышева - гостиные ряды

а то, что нет направления с копчика, я клоню к тому, что это выезд с прилегающей территории

Логика понятна, но по моему направление с копчика как раз обозначено. Скорее нет направления съезда на мост. Да и вообще, как проспект Победы может быть прилегающей территорией:):)
Ссылка на комментарий
И помойму там раньше знак висел треугольник.

треугольник там раньше висел непосредственно перед кольцом, а пересечение шефского и пр. Победы со стороны коопчика было до знаков. И пересекались они равнозначными дорогами (хотя всё равно едущие по Шефскому думали что они на главной и никогда не пропускали едущих с пр. Победы от коопчика). Как там стали делать переход, знак переместили ниже по Шефскому подъему, да видать он так и остался там висеть ниже. Зачем висит - непонятно, круг по любому главная. Лучше бы знак направлений движения по полосам повесили, а то эти стрелки на проезжей части в первую неделю же стерлись. И разъезжались бы люди по помехе справа. Хотя думаю что едущие по Шефскому так и будут ездить типа по главной (хз с чего решили правда).

Добавлено спустя 9 минут 13 секунд:

Byilo.jpg

Stalo.jpg

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:

там вообще что то непонятное наворочено. Непосредственно перед кольцом ещё одни знаки стоят. Или там типа два кольца? Один перед другим?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...