Перейти к содержанию

Хотошо


Рекомендуемые сообщения

что скажет судья на выставке? если ты на выставке то у тя доки есть, а если доки есть то судья уже ничего не скажет! на выставке хотошо выставляются в основном все собаки клуба амгалан(терегуловой) они и выигрывают выставки. т.к. терегулова там главная и она там все решает. призовые места занимают собаки иволгинского дацана и нескольких везунчиков у которых получилось сделать доки! так что у нас в бурятии все печально!

Ссылка на комментарий

Марика Викторовна отличный человек, она профессионал в своем деле! Своих питомцев она очень любит. Спасибо ей за восстановление породы Хотошо! :)

Ссылка на комментарий

Внешне банхары не отличаются от хотошо, имхо. Те банхары, которых недорого вывозят из Монголии вряд ли могут претендовать на чистейшую кровь. По просьбе одной москвички спрашивала НАСТОЯЩЕГО призера банхара с документами в Монголии, мне назвали цену в 600 тысяч рублей. Ей, естественно, дорого. А просто чистопородный банхар с доками около 400 тысяч руб.

Так что, покупая щенка в Монголии за 10-25 тысяч рублей, вы также не застрахованы, к сожалению. Наверное, надо родителей смотреть.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
Внешне банхары не отличаются от хотошо, имхо. Те банхары, которых недорого вывозят из Монголии вряд ли могут претендовать на чистейшую кровь. По просьбе одной москвички спрашивала НАСТОЯЩЕГО призера банхара с документами в Монголии, мне назвали цену в 600 тысяч рублей. Ей, естественно, дорого. А просто чистопородный банхар с доками около 400 тысяч руб.

Так что, покупая щенка в Монголии за 10-25 тысяч рублей, вы также не застрахованы, к сожалению. Наверное, надо родителей смотреть.

Люди, а Вы в своем уме?В Монголии -Монгольской овчаркой зовется все то,что само по себе родилось-там нет и не было людей занимающихся селекцией-они просто их вяжут между собою и ВСЕ!!!Монголия не член ФЦИ,у их собак нет документов о происхождении-сами напишут бумажку и все!!!И вообще-такой породы НЕТ-почитайте перечень пород!!! Почитаешь тут высказывания,и голова кругом,жуть,и полнейшее дилетанство :diablo: !Если не хотите купить обычную крупную дворнягу(в лучшем случае)-обращайтесь в питомники и к известным заводчикам,чьи собаки имеют родословную РКФ-что является документом о происхождении собаки,и гарантией того,что вы приобретете породную собаку!
Ссылка на комментарий

А вы внимательнее читайте. Я же как раз пишу, что " Те банхары, которых недорого вывозят из Монголии вряд ли могут претендовать на чистейшую кровь."

И та москвичка слышать не хотела про российских хотошо, непременно ей банхара подавай монгольского подавай.

Ссылка на комментарий

Я могу Вас заверить,что и те-которых монголы предлагают "за дорого"-то же самое :) !Абсолютно!!!Пусть,москвичка съездит и сама глянет на их разведение,и их условия содержания :headslap: -только с Корвалолом например,ну или Персен тоже подойдет!

Ссылка на комментарий
все любят своих питомцев! а с восстановлением этой породы она явно постаралась, делая доки всяким помесям.
Вы это видели лично?????????????????????
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Вы это видели лично?????????????????????

а вы были на выставке в августе 2014 на в. березовке, там среди хотошо кобелей чемпионом стал кавказец или помесь с кавказцем! на вид не очень. грудь узкая, задние ноги поссажены, видели бы как она двигается по рингу! и такая собака занимает первое место потому что из клуба амгалан потому что хозяйка собаки терегулова.

Ссылка на комментарий

[email protected]Да,была-я не пропускаю выставки нашего и близлежайших городов! А Вы давно практикуете экспертом-породником????????????Или может быть собственноручно вязали родительскую пару???В остальные города России,где выставляются собаки Терегуловой-она наверное накануне выставки туда быстренько летает,договаривается с судьей-и собаки так же выигрывают? Я так понимаю на Марику обиделись)))? Так на обиженных воду возят))))! Представляйтесь,кто Вы-будем вести с Вами диалог,в противном случае-эти Ваши слов полное-БЛА-БЛА БЛА и зависть-зависть душит))))))))!

И еще вопросик,а это как "ноги поссажены")))? Куда они ПОССАЖЕНЫ,кем )))))))))? Кинологический термин есть(это я Вам по секрету))))))-ПОСТАВ ЛАП,передние или задние конечности,представляете??? А вот " ссадить ноги"-это Ваше ноухау)))? Господи,вот полнейшие же дилетанты...........ну куда Вы ???????

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...