Перейти к содержанию

Ищу фирмы(у) занимающиеся обтягиванием авто винилом


alegz

Рекомендуемые сообщения

Интересуют фирмы, которые качественно могут обклеить авто винилом.

Интересует белый мат или глянец или светлый камуфляж.

ЛС или тут

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Неужели ещё не проел пик популярности на пленки?

Не понимаю автовладельцев. Вы потом попробуйте пленку отодрать без косяков и весь клей смыть, а потом заполировать, я посмотрю на вас!

Как-то довелось мне после одного мчудака срывать пленку с капота, материл я его, на чем свет стоял!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

поцарапала собака обшивку двери,что посоветуете залить царапины или обтянуть плёнкой? кто может знает где у нас заливкой царапин занимается?

Ссылка на комментарий

парни! те кто занимается обтягиванием, вы бы оставили здесь свои контакты. Вопрос то я думаю актуален еще. Мне например интересно знать расценки обтянуть полностью авто пленкой, автомобиль седан примерно как чайзер. Какие затраты на материал и на работу

Ссылка на комментарий
парни! те кто занимается обтягиванием, вы бы оставили здесь свои контакты. Вопрос то я думаю актуален еще. Мне например интересно знать расценки обтянуть полностью авто пленкой, автомобиль седан примерно как чайзер. Какие затраты на материал и на работу

т.35О-26О. Все авто полностью 20к. Материал тоже в районе 20к.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 6 месяцев спустя...

по материалам.

есть автовинил китай 250 руб. за пог. метр , ширина 1,52 метра

есть средее 550 руб. 

есть высококачественный от 1200 до 3000 ( метализированная, и метализированная хамелион )

на машину уходит от 14 до 24 метров.

 

расценку за оклейку не знаю....но я бы оценил от 12-14 тыс до 20 тыс  - от сложности и размера кузова.

на днях заказал пленку тут Carbonka.RU

девушка отреагиравала на заказ сразу. перезвонила все уточнила.

купил 7 метров красной мат и 7 метров черной мат, для оклейки Нивы.

посмотрим что придет и что получится))

пленка это не обычная рекламная  - оракал 641, эта пленка имеет воздушные каналы, коэфицент растяжения 200%. клеется после того как проводишь ракелем, то есть можно позицианировать, наклеил неправильно - приподнял.переместил...)

 

всем удачи в поисках и поклейке!)

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

имею опыт по оклейке всего авто если интересно пишите, АВС, так же делаем багажники на авто, решетки радиатора, автовинил, индивидуальные рамочки под номер

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...