Перейти к содержанию

SEREG@

Пользователи
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SEREG@

  1. На аиргане хатсан можно взять б/у 44 или 65 в районе 22-26000 руб
  2. Где ремонтируют тнвд и форсунки на истане?
  3. Добрый день. Замена защитного стекла и корпуса на samsung galaxy note 3. Стекло и корпус мои.
  4. Делаем схождение на грузовых авто, а также ОСАГО и диагностику (техосмотр) Схождение 1000руб. ОАО "ГАП-2" станция диагностики Адрес: ул.Пугачева,55 Тел. для справок 688716
  5. 3 раза в неделю. Все зависит от удаленности и объема продаж магазина. У меня оборот от 900000 до 1400000
  6. Бампер покрасить и замазать т.к весь а сколах и есть сколы на передней части капота. Цвет машины красный перламутр 3r1. Можете сделать и покрасить чтоб не отличалось и без косяков? Бампер покрасить и замазать т.к весь а сколах и есть сколы на передней части капота. Цвет машины красный перламутр 3r1. Можете сделать и покрасить чтоб не отличалось и без косяков?
  7. Поменять 4 линки на Камри во сколько обойдется?
  8. сигнализацию СТАРЛАЙН В9 на Истану, и ходовые огни?
  9. Установить сигнализацию на истану СТАРЛАЙН В9?
  10. делали мне одну вмятину на двери, теперь у меня вмятина не внутрь а наружу торчит. Херня все это! Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:
  11. Кто сможет нормально без косяков, обтянуть крышу люкатую в черный мат? Добавлено спустя 36 секунд: Есть большой светлый бокс
  12. Видел на днях в За рулем. Отдел запчастей для иномарок
  13. к Халику ваще ни ногой, так херово делать машины еще надо постараться.
  14. сколько своих машин продавал, народ всегда только на спидометр и смотрит. Последняя была камри 2006 года с пробегом 89тыс. так народ говорит, что очень много при том что состоянии у автомобиля было просто отличное. Короче говоря на Infiniti fx смотаете?
  15. Я так понимаю данные люди вообще не занимаются изготовлением мебели. Договаривались о встречи и ни один раз они в назначенный срок не явились, и мало того не отзвонились.
  16. у меня втулки стабилизатора стук издавали.
  17. меня тоже эта тема интересует, и еще подключить ангельские глазки.
  18. MP-153 однозначно бери. Я вот 2 года назад думал, что лучше и пришел к выводу что 2-стволка наиболее практично. Сейчас смотрю по другому т.к. после двух выстрелов порой так не хватает третьего((( На МПшку можно удлинитель ствола поставить и увеличенный магазин. У друзей есть МПшки и они ими очень довольны.
  19. работаю в организации которая находиться на одной территории с Сервико, и людей с азиатской внешностью ни чуть не меньше чем с европейской. зачем смуту наводите?
  20. Прохоров доверенное лицо Путина которое введено для размыва голосов т.к есть две явные кандидатуры
×
×
  • Создать...