Перейти к содержанию

Смена тарифа с анлима для повышения скорости...


Рекомендуемые сообщения

Ринат

Ну есть сейчас оптоволоконные технологии, правда, я о них немного знаю, такие на сегодняшний день считанные на пальцах дома, куда оптика протянута, хотя может уже больше, я не сильно много об этом знаю, но скорость увеличивает в разы! Сам хотел бы подключиться)

Ссылка на комментарий

webstream 100 хороший тариф! у самого такой!) 100мб мне вполне хватает чтобы полазать по внешке) платишь 300руб. в месяц.

а да насчет скорости: скачка 2мегабит, отдача 100кб. (это максимальная конечно)

Ссылка на комментарий
webstream 100 хороший тариф! у самого такой!) 100мб мне вполне хватает чтобы полазать по внешке) платишь 300руб. в месяц.

а да насчет скорости: скачка 2мегабит, отдача 100кб. (это максимальная конечно)

скачка 2 мегабайт, отдача 100 кбайт - правильнее.

Ссылка на комментарий

так ну с этим выяснили терь другой вопрос кто нает можно ли сменить тариф не таща свою задницу к этим уродам дабы не стоять опять черт нает скока времени в очереди?

Ссылка на комментарий

DieStorm

вроде в своей статистике(adsl.stbur.ru) вроде можно поменять, но лучше посоветовал бы сходить в СТБур, т.к. вдруг что случится, денег накапает, хрен потом докажешь, а если у них там переведешься бумага будет соответствующая с печатью :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

На adsl.stbur.ru все поменял. Пишет: Тарифный план - Без ограничений (Физическое лицо) а скорость такая же как на анлиме. И трафф считает. Что за ерунда?

На анлиме максимальная скорость скачивания была 15 kb/s, сейчас же (с 1го января) поднялась, о ужас, да 18-20 kb/s (!). непонятно...

Ссылка на комментарий

Да, была такая же проблема, позвони 062 и накидай им так то так то, и там у них короче конетель такая что скорость они не изменяли, а трафик да...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...