Перейти к содержанию

плюсы и минусы карт сбербанка


expert1108

Рекомендуемые сообщения

Neok

пф, приторно? не знаю, констатировала факты, взятые не с потолка, а со своего опыта.

Ну а что касается "спасибо", это как говорится - дареному коню в зубы не смотрят! Зачем вам куда то ходить и что то следить, пользуйтесь картой, а бонусы сами по себе и без вашей слежки накопятся, надо - потратьте, а не надо - ну ваше дело. Все лучше, чем совсем ничего.

Банкоматов, как мне кажется, не меньше чем у ББ. По крайней мере я быстрее нахожу где мне снять с карты деньги, нежели мама, которая ББ пользуется.

Ну про кредитование в Россельхозбанке не берусь комментировать,туда не обращалась.

а вообще, по большому счету, мне все равно кто и что думает, я просто высказалась, мне нравится сбер, свое мнение не считаю главным и никому не навязываю!

Ссылка на комментарий
Спасибо от СБ действительно вещь! Если большой оборот оплаты за товары и услуги, то запросто накопить на хорошую покупку в Посуда-центре и др. магазинах, сама только подключилась, знакомые поражают, и технику брали, и посуду на "спасибо"...

Так, ну спасибо это 0,5% от стоимости каждой покупки, допустим я рассчитался по карте на 100 000 рублей и получаю 500 бонусных спасибо. Чтобы накопить бонусов на хорошую покупку мне наверное квартиру надо купить или что? В чем вещь то я нее понял, честно.

Добавлено спустя 11 минут 37 секунд:

По количеству банкоматов хочу забрать свои слова обратно, у ББ их чуть больше 150, у СБ чуть меньше, что в принципе одинаково.

Ссылка на комментарий

Neok

да, 0.5% это не много, но бывают разные периоды акций,в декабре-январе у меня 5% отчислялось,с этого периода я и накопила прилично. сейчас 1.5% вновь подключившим услугу... Я накопила 1000 бонусов за месяца 2-3, уж точно не имея оборота по карте даже в 100 тыс. Так что все равно это не пустой звук,вполне реальные и приятные бонусы...

Ссылка на комментарий

Ирина Ким да это мало, что есть что нет 500 рублей на 100 000 тысяч это скорее подачка, чем "действительно вещь" вашими словами.

Я даже не знаю какой у меня безналичный оборот, но полпроцента это и есть полпроцента людям у которых годовой оборот миллион по карте тому эти пять тысяч как мертвому припарка, у пенсионера с оборотом в 100 000 500 рублей тоже ни к чем (они ведь не чистые, их еще выводить надо через партнерские магазины).

mila_mila периоды это ничто, было и не стало, гарантированные отчисления для расчетной выгоды это 0,5%. 1,5% они длятся три месяца, а может ты именно эти три месяца заболел или уехал или машину купил за наличку и теперь экономишь, вот и все.

Я что хочу сказать, они есть да и ладно, не мешают, но толку с них чуть более чем ничего и мне было бы стыдно говорить, что это классный бонус.

Однозначный плюс сбербанка, что снять можно хоть где в России, в остальном просто солидный банк, бонусы "спасибо" это ерундистика - банку дорого, потребителям ниочем, имхо.

PS еще раз хочу объяснить, что я не против СБ, но считаю его просто банком, ярких плюсов не вижу.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Сбер меня в очередной раз меня приятно удивил. Хотя не забуду одного случая,как он у меня у меня 800руб снял за то,что я положил в У-У деньги на московскую карточку.Ладно,простим на этот раз. В общем так,пошли вмагазин,купили одежду,порадовались,что удачно попали на день рождения предприятия. 30 % скидки по этому случаю,плюс 5%скидки по дисконтной,и самое главное, 10%от покупки в счет бонусной программы Спасибо и 1,5% от Сбербанка. Сейчвс у меня на счету 2700 баллов за 2 месяца,как я активировал бонусную программу. Круто! Моя так загорелась-решила накопить баллы,чтоб купить ими себе золотые серьги. Представляете,платишь наличными 10%,остальное баллами?

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Меня сегодня СБ порадовал, оплачивала в детском мире покупку, а мне сказали, что накопились бонусы от Спасибо и их хватало на покупку. В итоге покупка обошлась бесплатно. Мелочь, а приятно как говорится. У меня карта и ББ и СБ. Особой разницы не вижу. Что там Фактура что там он лайн, одинаково удобно. Банкоматов много в обоих банках. Раньше была только ББ карта, была против СБ. Но сейчас сервис стал гораздо лучше. Поэтому не вижу смыла сравнивать. Кредитами не пользуюсь, в этом плане не могу комментировать.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...