Перейти к содержанию

У кого лагает на бикнете ?


AlexF03

Рекомендуемые сообщения

Играть невозможно то пинг высокий (на 4 серве как на московских) то танк вечно дергает невозможно не отъехать назад ни вперед, невозможно иногда прицелиться нормально лагает ппц. Интересно у ТТК байкал инет получше чем на бикнете? особенно интересует на серверах WOT. БИКНЕТ жалкий стал хочу уходить оттуда.

Ссылка на комментарий

да да у меня тоже бывает 120 пинг, еще было как-то пинг зависнет (не знаю как это возможно, но он просто завис), а я еду вперед и не могу ни затормозить, ни повернуть, ни стрельнуть, а бой мать его идет, и меня просто убили

еще аварии у бикнета по жизни

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Играть невозможно то пинг высокий (на 4 серве как на московских) то танк вечно дергает невозможно не отъехать назад ни вперед, невозможно иногда прицелиться нормально лагает ппц. Интересно у ТТК байкал инет получше чем на бикнете? особенно интересует на серверах WOT. БИКНЕТ жалкий стал хочу уходить оттуда.

Подключай бурнет не пожалеешь

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

пинг от 45 до 80

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
120 пинг
это офигительный пинг. стандартный для интернет соединения. вы же блин не в локалке играете.

я на бикнете в дотан играю почти каждый день. чет нет проблем.

аварии только тогда, когда свет в городе вырубают, но это не их вина однако)

Ссылка на комментарий
120 пинг
это офигительный пинг. стандартный для интернет соединения. вы же блин не в локалке играете.

я на бикнете в дотан играю почти каждый день. чет нет проблем.

аварии только тогда, когда свет в городе вырубают, но это не их вина однако)

аха это нормааальный пинг??!! вообще должно быть 40-50 а у бикнета иногда бывает 120 , ну впрочем мне уже все равно танки давно забросил, а про аварии, ну если это не их вина то какого хера у других провайдеров по 5 раз в месяц их нет?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...