Jump to content

Разделение раздела телефонов в барахолке


Recommended Posts

Posted

Предлагаю разделить (например раздел телефоны), на подфорумы с маркой телефона (Nokia, Apple). Часто неудобно, серфить по предложениям!

  • 1 month later...
Posted

Действительно неудобно.

Но лучше будет так:

1. Смартфоны Iphone

2. Android-смартфоны

3. Прочие смартфоны (WM, Symbian...)

4. Сотовые телефоны

5. Аксессуары (другое)

Posted

Не надо кидаться такими грубыми словами, не разобравшись в ситуации. Посмотри сам, какого уровня вложенности подфорумы предлагаешь сделать.

Posted

Телефоны и Аксессуары превратить в подфорум, типа Новости, etc.

И вот там уже отдельные подветки сделать

  • 3 weeks later...
Posted

Исходное предложение считаю неудачным. Разделение телефонов по брендам не лучшая идея. Брендов десятки и сотни, а большинству потребителей нет до названий дела. Они ищут просто телефон по определенным параметрам и цене. Им придется каждый раз просматривать все эти подфорумы HTC, LG, Samsung, Apple, Blackberry... и т.д. Это крайне неудобно, и приведет к снижению КПД всего подраздела.

Отклонено *110

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...